Менеджер по продажам

Работодатель: Альфа
от 100000 до 200000 RUR
Сочи

Приветствуем! Рады знакомству!

Мы крупный IT-холдинг, находимся на рынке уже более 8 лет, занимаемся развитием разноплановых проектов, в которых используем свои IT-технологии для работы и возможности собственной лидогенерации.

Мы ценим доверие наших клиентов и верим, что стремление сделать свою работу профессионально и качественно ведет нас к успеху. Поэтому сформировали команду специалистов, чей опыт, трудолюбие и преданность делу способствуют развитию компании и ценим каждого, кто работает с нами.

К концу года в нашей компании запланирован пятикратный рост, поэтому мы в поиске дополнительных специалистов на должность Менеджера по продажам.

Который может с легкостью найти подход к любому человеку)

Что предстоит делать:
  • Пройти обучение по нашему продукту c прикрепленным бизнес-тренером;
  • Выполнять план продаж;
  • Полностью вести сделку;
  • Вести отчетность о проделанной работе.

Что мы ждем от Вас:
  • Успешный опыт в сфере продаж в сегменте B2B или B2C.;

• Уметь устанавливать контакт с клиентами, выходить на ЛПР, грамотно презентовать продукт и услугу;
  • Способность видеть конечную цель и сформировать стратегию достижения этой цели;

• Стремление к постоянному саморазвитию и освоению новых технологий;

Что мы дадим:
  • Полностью удаленная работа 5\2, с 10:00 до 19:00 (МСК);
  • Конкурентная заработная плата (фиксированная часть 50 000р. на руки + 20% от личных продаж).
    ТОПовые менеджеры зарабатывают от 200 000, потолка в ЗП нет;
  • Работа с продуктом, не имеющим сезонности;
  • Трудоустройство с 1го дня (ГПХ, ИП, Самозанятость, ТК на выбор);

• Возможность профессионального и карьерного развития в динамичной IT-компании.

Если ты готов принять новый вызов и стать частью нашей команды, откликайся и направляй нам свое резюме! Мы ждем талантливых и амбициозных профессионалов, готовых внести свой вклад в развитие нашей компании.