Специалист по тендерам/Менеджер по тендерам

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Мега-пак
Рыбинск

ООО Мега-Пак — это стабильно развивающаяся компания, которая занимает лидирующие позиции в своем регионе и активно сотрудничает с предприятиями других областей с 2007 года. Мы производим качественные и надежные упаковочные материалы. Компания занимается комплексным снабжением профильных предприятий промышленной пленкой. Наши заказчики — производители строительных материалов, пищевые производства, деревообрабатывающие и мебельные комбинаты, сталепрокатные заводы.

Мы приглашаем в нашу компанию «Специалиста по тендерам/Менеджера по тендерам».

Вам предстоит:

• Проводить мониторинг объявлений о торгах/закупках на различных источниках, согласовывать с руководством участия в торгах, проводить защиту проекта участия в торгах;
  • Готовить, проверять, корректировать и отправлять документацию для участия в торгах в соответствии со сроками подачи и в соответствии с требованиями, определенными организаторами торгов;
  • Контролировать отправку документации организаторам торгов, отслеживать результаты участия в торгах;
  • Доводить информацию о результатах торгов до заинтересованных лиц внутри компании;
  • Оформлять необходимую документацию (получение конкурсной документации, подготовка, сопровождение, подготовка, отчетные и закрывающие документы);
  • Вести отчетность и аналитику по конкурентам на площадках (заполнение сводных таблиц и планирование нагрузки на производство);
  • Осуществлять мониторинг изменения законодательства и вносить оперативные правки в документацию;
  • Взаимодействовать с заказчиками, устанавливать и поддерживать связь с потенциальными и существующими клиентами;
  • Осуществлять ведение клиента до окончания срока контракта.

Мы ожидаем от Вас:

• Аналогичного опыта работы не менее 3 лет, опыта работы на ЕИС, АИС ГЗ, ПИК ЕАСУЗ;
  • Знания и понимание текущего законодательства и электронного бюджета;
  • Отличного знания специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих тендеров, электронных аукционов и др. процедур по 44-ФЗ и 223-ФЗ;
  • Уровня уверенного пользования программами ПК: MS Office, 1С, CRM Битрикс24, 1С.

• Работу в стабильной компании (на рынке с 2007 года);
  • Подчинение руководителю отдела продаж;
  • Конкурентную полностью белую заработную плату, состоящую из оклада в размере 60 000,00 рублей и премии;
  • Оформление по ТК РФ, социальный пакет;
  • График работы: 5/2: пн-чт с 08.00 до 17.00, пт с 08.00 до 16.00;
  • Работу в комфортном офисе.

Если вы обладаете такими качествами, как внимательность, исполнительность, коммуникабельность, ориентированность на результат, то приглашаем Вас на собеседование!