Стажер/Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)
Воронеж

AXENIX — аккредитованная ИТ-компания и правопреемник Accenture на российском рынке, сохранивший традиции, ценности и знания международной компании. Наша экспертиза- технологические решения, направленные на цифровизацию бизнеса.

Практика 1С в AXENIX — это наработанные функциональные знания по внедрению бизнес-приложений, фокус на внедрение флагманских и передовых решений 1С, глубокое понимание бизнеса наших клиентов, продвинутая проектная методология и команда с сильной экспертизой.

Мы объявляем набор на программу переподготовки специалистов — «ИНТЕНСИВ 1С 1.0».

Цель программы — обучение людей, обладающих бизнес-экспертизой в финансовом и оперативном учетах, навыками работы в 1С ERP. Управление предприятием для последующей работы на проектах внедрения в качестве аналитика.

Чем занимается Аналитик 1С:

• Принимает участие в проектах внедрения решений 1С для автоматизации бухгалтерского, оперативного, налогового учета;
  • Участвует в проектах подготовки технического задания на внедрение 1С;
  • Разрабатывает проектные решения на доработку функционала;
  • Взаимодействует с бизнесом и разработчиками;
  • Консультирует и обучает пользователей работе с информационными системами.

Общие сроки программы — 4 недели

Локации — по всей РФ!

Преподаватели — специалисты компании 1С + Axenix

Сбор заявок открыт до 27.04.2024

Мы ждем тебя, если ты :

• Готов развиваться и расти в сфере внедрения 1С решений;
  • Имеешь опыт от 2х лет и знание одного или нескольких бизнес-процессов в рамках направлений бухгалтерии/ Склада или закупок/ Продаж или логистики.

Содержание программы:

• Общая информация об 1С: Концепция прикладного решения 1С ERP. Управление предприятием + мастер класс по экосистеме 1С;
  • Специализация по одному из направлений: Регламентированный учет, Торгово-складской функционал+ мастер класс по каждому направлению;
  • Общий курсовой проект: Реализация бизнес-кейса перехода на 1С ERP. Управлением предприятием+ защита проекта и разбор ошибок.

В ходе обучения ты:

• Оформляешься на оплачиваемую стажировку;
  • Обучаешься в команде лучших экспертов.

*По итогам стажировки возможно трудоустройство на передовой проект и дальнейшая работа в культуре инноваций, сотрудничества и командной работы.

• Динамичную работу без рутины в ведущей IT компании;
  • Возможность использовать передовые технологии и стратегии и менять бизнес наших клиентов к лучшему;
  • Проекты в разных индустриальных направлениях с передовыми технологическими решениями и современной архитектурой приложений;
  • Конкурентоспособный уровень дохода, годовые бонусы и регулярное повышение по результатам Performance Review;
  • Культуру непрерывного обучения: сертификация, online и offline обучение в России, менторство в профессиональном развитии;
  • ДМС с первого дня работы, включая стоматологию, в лучших клиниках Москвы и МО для cотрудника и его семьи (жена/муж, дети до 18 лет);
  • Страхование жизни в размере годового оклада сотрудника;
  • Дополнительные дни оплачиваемого отпуска в год;
  • Ежемесячную денежную компенсацию на питание;
  • Участие в корпоративных спортивных и развлекательных мероприятиях за счет компании.