Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: АвтоТраст-Юг
Краснодар

Компания ООО «АвтоТраст-ЮГ»

Внимание вакансия открыта до 30 мая!

Компания ООО «АвтоТраст-ЮГ» — активно развивающаяся компания в сфере аренды транспортных средств, как для личных целей так и для такси. Мы занимаем лидирующую позицию в данной сфере в г. Краснодар. И делаем все от нас зависящее, чтоб оставаться лидером в данном сегменте.

Наш продукт: мы занимаемся арендой автомобилей для такси от класса эконом до бизнес класса. Наши клиенты водители такси, желающие заработать себе денег. На сегодняшний день наш автопарк состоит из максимально комфортабельных автомобилей для данной отрасли. Вам предстоит работать в современной, интенсивно развивающейся команде, работать с адекватными доброжелательными людьми нацеленными на результат и готовыми всегда помочь и поддержать вновь прибывших сотрудников.

Мы начали с одного бренда автомобиля в конце 2017 года, а сегодня представляем уже все классы автомобилей в городе Краснодар. Создаём прозрачные условия для работы на нашем автомобиле. Чтобы у клиента был выбор инструмента для заработка.

Цель нашей компании — стать лидером рынка в РФ и открыть филиалы во всех крупных городах России.

Почему открыта вакансия — мы открываем новые филиалы, получаем больше лидов, и увеличиваем штат нашей Компании.

Ваши задачи:

• Проведение переговоров и продажа услуг потенциальным клиентам
  • Работа с путевой документацией
  • Сопровождать клиентов в их работе

Требования к кандидату:

• Хорошо поставленная речь
  • Уверенный пользователь ПК
  • Компетенции: знание любой CRM (Битрикс24 приветствуется), умение работать по скриптам
  • Личные качества: энергичный, умеющий работать в команде, адекватный, перспективный (готовый развиваться)

Почему стоит работать у нас:

• График 5/2 с гибким началом рабочего дня
  • Удобное расположение офисов (возможность выбора офиса для работы максимально близко к дому, имеем 4 офиса в городе)
  • Обеспечиваем техникой для работы, корпоративная связь
  • Заработная плата выше рынка, регулярная индексация
  • Премии ежемесячные (от 20 до 50% от окладов) + годовые по результатам работы (до 50% от совокупного дохода за год)
  • Возможность вертикального и горизонтального карьерного роста уже через 6 месяцев
  • Адекватное, лояльное и понимающее руководство
  • Отпуск для всех сотрудников 28 дней в году
  • Командировки в другие города, повышение квалификации
  • Обучение за счет компании несколько раз в год (вебинары, тренинги)
  • Подарки детям на праздники
  • Молодой дружный коллектив (средний возраст 25 лет)
  • Корпоративы в праздничные дни (совместные вылазки на природу, боулинг, новогодний корпоратив)
  • Динамично развивающаяся компания, за последние полтора года выросли в 2 раза (количество сотрудников, зарплата, количество выполненных целей)
  • Покупаем абонемент в фитнес зал или хобби после 6 месяцев успешной работы.
  • Создаем услугу, которая помогает делать жизнь лучше, комфортней, современней!

Перед тем, как откликнуться, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием вакансии и будьте готовы пройти короткие онлайн-тесты на базовые знания. А в сопроводительном письме укажите «Для Михаила» и опишите, почему хотели бы работать с нами.

Ждем Ваших Резюме.

Внимание вакансия открыта до 15 мая!