Интернет-маркетолог / Perfomance marketing manager / Трафик менеджер

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: SELFMADE

SELFMADE — бренд для девушек, которые любят жизнь и умеют без повода создавать себе праздник. Внутри компании мы ценим наших сотрудников, потому что верим, что больших вершин сможем достичь только вместе.

Приглашаем Интернет-маркетолога / Таргетолога / Трафик-менеджера стать частью нашей команды!

Зоны ответственности: развитие существующего популярного бренда через проведение качественных и эффективных рекламных кампаний.

Вы будете заниматься:

• рекламными кампаниями в VK ads, Tg ads, MyTarget самостоятельно и/или при помощи агентства, настраиванием и анализом рекламных кампаний в Яндекс Директ;

• работой по всем источникам привлечения трафика на сайт, анализом трафика и продаж на сайте

• анализом постклик- и поствью- трафика Google Analytics, Яндекс. Метрика, кастомных отчетов;

• отчетностью по эффективности рекламных кампаний;

• анализом лидов и воронок, работой с планом по количеству лидов, CPL, ROMI;

• мониторингом и анализом конкурентов, поиском «точек роста» бизнеса;

• управлением продукта в рамках платной рекламы;

• постановкой задач агентству и контролем их выполнения;

• работой с командой маркетинга при запуске имиджевых кампаний.

Вы обладаете:

• Опытом на аналогичной позиции от 3х в направлениях рекламы, ecommerce, контекстной рекламы, маркетплейсов, продуктов питания, медицины, образования;

• Знаниями в системах трекинга, аналитики и отчетности, настройке рекламных кабинетов: Google Analytics, Яндекс. Метрика, Google Campaign Manager, Яндекс Директ, ВК;

• Знаниями в области e-mail маркетинга (как дополнительное преимущество);

• Навыком строить продуктовую аналитику: поведение пользователя на сайте — просмотры карточек товара, CR, чек-аут и тд.

Мы предлагаем вам:

• Оформление по самозанятости или ТК РФ;

• Конкурентную заработную плату по вашей квалификации;

• Гибридный график работы;

• Возможные встречи в Москве для решения общих задач;

• Интересные задачи, возможность профессионального развития и карьерного роста;

• Работу с последними трендами направления.