Автоэксперт - диагност (автоподборщик)

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: АВТОПОДБОР Пермь
от 30000 до 120000 RUR
Пермь

Автоподборщик — данная вакансия подойдёт тем, кто любит автомобили и умеет в них разбираться.

В связи с расширением, нам требуется помощник на выходные с перспективой полной занятости.

• Выполнение выездных проверок транспортных средств с целью установить целесообразность их покупки. Диагностика юридического статуса и технического состояния ТС
  • Формирование отчёта о проверке
  • Обязателен выезд на каждый предложенный осмотр в выходные дни.
  • Знание устройства автомобиля
  • Умение найти нужную информацию об авто и правильно ее использовать.
  • Понимание принципов действия основных узлов
  • Наличие смартфона Андроид с камерой от 12Мп

• Доход сдельный. Складывается из количества проведённых осмотров. Вознаграждение за один качественно проведённый осмотр, с отчётом — от 1 до 3 т.р., в зависимости от авто. Осмотр и отчёт занимают от 1.5 до 3 часов. Так, чтобы заработать 30тр в месяц, Вам нужно потратить не более 60 часов. Средний доход на сентябрь — 80тр. Доход может варьироваться по времени года.
  • Разъездная, удалённая занятость по несколько часов и, возможно, не каждый день. Ненормированный день — возможно потребуется проведение осмотра в ночное время, ранним утром и т.п.

Дорогой соискатель, мы компания по автоподбору, имеем 100% положительную репутацию, постоянный поток заказов, и хороший уровень заработных плат, в среднем 70 т.р.. В свою команду мы ищем профессионалов своего дела, людей готовых работать на результат. Честность — главный приоритет.

Мы не требуем от Вас наличия всеобъемлющих знаний, но базовые знания об устройстве авто должны быть. Также должен быть навык поиска и интерпретации информации

В отклике на резюме прошу указать Ваш опыт и знания по автомобилям