Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Приоритет
Волгоград
улица Мясникова 17

Поставщику медицинского оборудования компании «Приоритет» на постоянную работу требуется Региональный менеджер по продажам!

Внимание! Вакансия открыта до 19 мая!

Мы — ООО «Приоритет» с 2009 года обеспечиваем разнопрофильные частные и государственные клинико-диагностические лаборатории на территории России передовыми диагностическим оборудованием, адаптированными реагентами и расходными материалами. За все время мы оснастили более 50 лабораторий. Нас знают в 3 регионах (Волгоградская, Астраханская область и Республика Калмыкия), мы заработали репутацию и уважение клиентов и партнеров и продолжаем поступательное движение вперед, к стабильному будущему и успеху.

Продукт компании:
Индивидуальный комплексный сервис по подбору, оперативной поставке эффективного лабораторного оборудования, адаптированных реагентов, расходных материалов.

Основная цель компании:
Создать культуру здорового образа жизни, основанную на уверенности в проведенных лабораторных исследованиях.

Почему открыта вакансия:

Один из наших региональных менеджеров принял решение заняться своим делом. Мы рады, что вдохновляем наших сотрудников на дальнейшее развитие. Поэтому объявляем вакансию открытой!

Цель должности регионального менеджера по продажам:
Реализация политики компании в области продвижения и реализации продукта через продажи заказчикам. Развитие и поддержание клиентской базы в регионах.

Если вы целеустремленны, обладаете отличными коммуникативными навыками и желаете расти и развиваться вместе с компанией, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Мы уже готовы работать с Вами, если Вы:

• Имеете опыт продаж В2В на уровне первых лиц компаний,

• Умеете работать в команде, планировать и организовывать свой рабочий день,

• Владеете знаниями техник продаж,

• Коммуникабельны, презентабельны, инициативны

• Умеете выстраивать конструктивные, долгосрочные отношения

• Умеете приобретать знания путем самообучения и используете это в повседневной жизни

• Ведете активный образ жизни

Ваши основные задачи:

• Выполнение плана продаж на закрепленной территории и его анализ с целью увеличения конверсии (часть Волгоградской области, Астраханская область и Республика Калмыкия)

• Выстраивание эффективной системы долгосрочного сотрудничества с текущими и новыми клиентами — лаборатории на территории больниц, поликлиник, специализированных диспансерах, центрах и медико-санитарных частях.

• Системное посещение клиентов, организация консультаций и маркетинговой активности, анализ рынка и активности конкурентов — командировки в регионы деятельности

• Сопровождение сделок совместно с отделом обслуживания продаж

• Анализ клиентской базы, обработка обратной связи от клиентов, составление отчетов, работа с системой CRM.

Что мы Вам предлагаем на этой должности:

• Заработную плату состоящую из: оклад 60 000 рублей до вычета налогов + премиальная часть (подробнее о премиальной части расскажем на собеседовании)

• Полное соблюдение ТК РФ с 1-го рабочего дня (официальная заработная плата без задержек, оплачиваемый отпуск, больничный)

• Комфортный режим работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (выходные: сб., вс., а также все красные дни календаря)

• Полную адаптацию с первого дня работы (имеется наставник, который всегда будет с вами на связи);

• Офис в Тракторозаводском районе Волгограда по адресу: ул. Мясникова, д.17

• Работу в стабильной развивающейся компании (мы являемся ведущей компанией-поставщиком в регионах присутствия, а именно в Волгоградской, Астраханской области и Республика Калмыкия)

• Прозрачная система премирования с 1-го месяца работы (при выполнении определенных показателей, премия выплачивается с 1-го месяца работы)

• Обучение и развитие за счет компании, как online так и offline, включая ведущие тренинговые агентства страны.

• Влиять на процессы внутри Компании. Мы рады твоим полезным идеям!

• Команду единомышленников, которая предоставляет только лучшие товары для медицинских учреждений. Ведь каждый в компании понимает, что от этого зависит качество лабораторных исследований и соответственно оценка состояния здоровья каждого из нас!

• Реальные возможности для карьерного роста (мы активно развиваемся и растем в среднем 1,5 раза в год, поэтому имеются вакантные должности линейных руководителей)

• Корпоративные мероприятия за счет компании (например, 27 апреля текущего года планируется выезд на турбазу за счет компании)

• Оборудованное рабочее место с офисной техникой, корпоративная сотовая связь (предоставляется ноутбук и смартфон, помимо рабочего места в офисе)

Значительным плюсом для вас будет понимание особенностей работы с товарами медицинского назначения!

Внимание! Вакансия открыта до 19 мая !

Ты трудолюбив? Готов работать на результат, а не ради процесса работы? Хочешь зарабатывать и развиваться вместе с нашей командой? Тогда мы ждем твое резюме!