Менеджер по работе с автодилерами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Ренессанс cтрахование, Группа
Волгоград
Рабоче-Крестьянская улица 9Б

С 1997 года команда «Ренессанс страхование» помогает нашим клиентам — таким же людям, как и мы сами — в сложных ситуациях. Мы прошли путь от классической страховой компании до компании InsurTech, которая цифровизирует процессы на всем пути клиента и создает новые онлайн-сервисы и digital-продукты. Мы первыми на рынке страхования прошли полноценное IPO в октябре 2021 года! И впереди у нас большие планы, которые мы реализуем вместе с тобой.

Сейчас мы в поиске Менеджера по работе с автодилерами в нашу команду.

Что нужно будет делать:

• Эффективно взаимодействовать с партнерами с целью выполнения планов продаж и способствовать достижению плановых/бюджетных показателей;

• Выстраивать коммуникацию с сотрудниками дилерских центров (70% рабочего времени — разъезды);

• Обеспечивать развитие продаж страховых продуктов через партнёров;
  • Консультировать сотрудников дилерских центров по страховым продуктам;
  • Контролировать корректность подготовки документарной базы и отчётности;
  • Контролировать взаиморасчёты с партнёрами и уровень дебиторской задолженности.

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт продаж страховых продуктов;

• Имеет опыт работы с клиентами на стороне автодилера или в страховых компаниях, банках;

• Готов к частично разъездному формату работы;

• Уверенный пользователь Excel;

• Энергичен, готов к развитию и чувствует себя «хелпером»;

• Готов к работе в режиме многозадачности.

Причины работать с нами:

• Меняем страхование, привносим новое и актуальное, думаем о клиентах и сотрудниках;
  • Работа над продуктами, которыми пользуются миллионы людей;
  • Быстрый темп работы, не стоим месяцами на месте в ожидании согласования;
  • Поддержка инициативы без бюрократии: любой сотрудник может найти неэффективный процесс и залидировать его изменение;
  • Компания трансформируется, есть возможность прокачать себя в кросс-функциональных проектах;
  • Страхование от несчастного случая и ДМС на 4й день после трудоустройства;
  • Корпоративная электронная библиотека — более 2000 книг для профессионального развития.