Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: АН Зеленый Город
Солнечногорск
улица Тельнова 3/2

АН «Зелёный Город» — помогаем на рынке недвижимости с 1994 года!
Улучшаем жизнь людей, предоставляя качественный сервис, в связи с этим приглашаем желающих стать специалистами в сфере недвижимости.

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды.

Ваши выгоды при работе в нашей компании:

•Офисы расположены в г. Зеленоград, г. Солнечногорск, г. Клин, г. Высоковск.
•Окладная часть за выполнение плана

•Обучение и быстрый выход на сделку.

•Бесплатная связь

•Собственная CRM система

•Юридическая поддержка

•Карьерный рост

•Высокий уровень дохода

• Большой объем работы

•Оплата проезда
• А так же: комфортабельный офис, личное рабочее место и собственная богатая клиентская база.
• Для вас предусмотрен: гибкий график работы — вы управляете своим временем;
• Заработная плата — возможность стать финансово независимым, так как уровень дохода не ограничен. Растущий % от сделок.
• Дружелюбный коллектив и команда профессионалов, готовая в любой момент прийти на помощь современные условия работы помощь от успешных наставников, юристов.

Нам нужны честные, про-активные, целеустремленные, современные и инициативные сотрудники!
• Нацеленность на результат, умение достигать постановленные цели, способные найти подход к каждому клиенту;
• Желание и умение работать в команде;
• Высокий уровень самоорганизации;
• Уверенное владение ПК;
• Грамотная устная и письменная речь;
• Готовность к работе с большим объёмом информации;

• Ответственность, обучаемость, активная и позитивная жизненная позиция;
• Желание учиться и совершенствоваться;

• Необходимость много зарабатывать.

• Консультации клиентов по вопросам покупки, продажи, аренде недвижимости и услугам компании;
• Обработка заявок, встречи с клиентами; наработка клиентской базы; телефонные звонки по скрипту; показы объектов; помощь подготовки сделок по купле-продаже или аренде недвижимости; заключение Агентского договора; проведение переговоров с клиентами.
• Подготовка сравнительно-маркетингового анализа объектов недвижимости;
• Работа с документами, презентация объекта;

• Подготовка сделок аренды/покупки/продажи жилой недвижимости;
• Сопровождение клиентов на всех этапах сделки.

•Анализ рынка и объектов недвижимости, подбор в интересах клиента.

Нам не важен опыт, а важно желание! Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности и Вы можете стать частью нашей дружной команды!