.NET Senior Backend разработчик

Дата размещения вакансии: 01.05.2024
Работодатель: Just Food

justfood — сервис доставки готовых блюд. С 2016 года наша миссия — наполнять холодильники клиентов вкусной и полезной готовой едой.

У нас есть несколько продуктов: подписка на здоровую еду, подписка на домашнюю еду, онлайн магазин готовых блюд, сеть станций самообслуживания с готовой едой, снеками и напитками.

Входим в топ3 сервисов подписки на готовые блюда в России, в 2018 году вошли в ТОП-10 фудтех проектов России, а в 2021 и 2022 годах стали победителями премии Live Organic Awards.

Основа нашего бизнеса — технологии. У нас собственная ERP система, мы сами разрабатываем и поддерживаем мобильные приложения, 50% заказов клиенты настраивают под свои предпочтения.

Мы ищем человека, который станет ключевым человеком в ИТ команде и будет принимать активное участие в создании и развитии наших технологических продуктов.

Наши технологии и команда

Backend: С#, .net core (restfull json web-api), MongoDB, Graylog, Яндекс Облако, XUnit

Frontend: Аngular v.11+, angular/material v.11+, Capacitor

В разработке используем: Jira, Confluence, GitLab (git-flow, code review), Teamcity (CI/CD), Swagger, dev/test/stage/prod среды

Желательный опыт: Unix, Nginx, Docker, CI/CD, MongoDB, SQL, базовые понимания по работе веб фронтэнда и взаимодействия с ним

Текущая команда: 2 Frontend, 1 Backend, 1 QA

Ты подходишь нам, если

Владеешь навыками проектирования и разработки веб-сервисов на .net core, C#
Понимаешь принципы SOLID, разбираешься в паттернах проектирования
Имеешь опыт работы и понимание принципов проектирования БД (в идеале noSQL, можно реляционных);
Будешь быстро вникать и хочешь разбираться во всем, что описано выше;
Рациональность, порядочность и скорость — это про тебя, ты умеешь давать и принимать обратную связь;
Хочешь развиваться в сторону team leader.

Формальности и плюшки

Поддерживаем профессиональное развитие — компенсируем 50% на обучение, поможем найти ментора

У нас нет бюрократии и сложных согласований и мы не принимаем авторитарных решений

Гибкий график и возможность удаленной работы — главное для нас, чтобы ты и команда эффективно делали общее дело

Если хочешь работать в офисе —он в 5 минутах от метро Электрозаводская, там уютно, бесплатная здоровая еда и хороший кофе!

Официальное оформление в аккредитованную ИТ компанию (бронь от призыва, возможность получить льготную ИТ ипотеку)