Администратор в студию балета и растяжки

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Студия балета и растяжки LEVITA (ИП Винникова Алина Максимовна)
Хабаровск
Тихоокеанская улица 184

Самая крупная в России сеть студий балета и растяжки LEVITA ищет себе АДМИНИСТРАТОРА

LEVITA — это возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших! В сети на сегодняшний день более 300 студий! Обороты компании за 2022 год составили около 1 млрд. рублей. С нами занимаются свыше 60.000 счастливых клиентов.

Сейчас открыто 5 студий в Хабаровске, и мы собираем команду для дальнейшего роста и развития! Если ты АКТИВНЫЙ, ЗАРЯЖЕН ЭНЕРГИЕЙ на полет в космос, любишь людей и умеешь найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться!)

Что тебе нужно будет делать:

• отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за чистотой и порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей;

• продавать абонементы новым клиентам, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам, звонить по заявкам и записывать клиентов на пробное занятие;

• поддерживать высокие стандарты обслуживания путем напоминаний о занятиях и создания позитивной атмосферы в студии.

Мы ждем тебя в команду если ты:

• позитивный, общительный человек, легко находишь общий язык с любыми людьми;

• имеешь опыт работы

• администратором или в продажах (будет преимуществом), если нет — всему научим.

• Есть опыт в звонках от 150 в день (будет преимуществом)

Мы готовы рассмотреть кандидата без опыта работы, но с желанием влиться в нашу команду.

Что предлагаем:

• стабильный доход от 40 000 до 65 000 рублей в месяц (зависит от выполнения плана и личных продаж), при высокой результативности, твой заработок может быть и больше;

• подробно введем в курс дела;

• карьерный рост до управляющего студией;

• возможность бесплатного посещения всех направлений танцев;

• график работы — 2/2 с 9:30 до 22:00.

Администраторы требуются в студии по этим адресам:

1. Серышева 25

2. Данчука 5