Ведущий менеджер по продажам

от 90000 до 190000 RUR
Саратов
улица имени С.Т. Разина 58

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 17 мая включительно!

Группа компаний «Атлант крепеж» Является лидером на Российском рынке по поставкам профессионального пневматического оборудования и крепежу к нему.

Мы поставляем оборудование и крепеж на производства мягкой и корпусной мебели, производства деревянной тары, поддонов, каркасного домостроения, мягкой кровли, дверей и окон. Мы оснащаем наших клиентов самым передовым пневматическим оборудованием и крепежом собственного производства. Наша продукция соответствующих всем мировым стандартом и занимает лидирующие позиции на всем мировом рынке.

Наша компания насчитывает более 80 счастливых сотрудников! С нами сотрудничают более 3 000 предприятий по всей стране. Почему открыта вакансия:Каждый год мы кратно растеми в 2024 году ы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству благодарных клиентов и счастливых сотрудников.

Для того чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и рутой заработок сотрудников.

На данный момент отрыта вакансия на позицию ведущего менеджера по продажам.

Мы предлагаем вам:

— Среднемесячный доход от 90 000 руб. (оклад +%) крутая система бонусов за перевыполнение планов, квартальные и годовые премии;

— Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ

— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

— График 5/2 с 8:00 до 17:00 мы не приветствуем переработки;

— Продукт за который не стыдно перед клиентами;

— в отпуск можно ходить хоть каждые 3 месяца.

— общение с интересными людьми (владельцами бизнесов, с генеральными коммерческими директорами)

— вы будете бесплатно проходить все наши программы и курсы обучения по продажам и продукту

Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;

— Молодой и заряженный коллектив без нытиков и не довольных;

— Возможность роста в компании за 4 месяца;

— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.

Обучение за счет компании;

— пpeдоставляется рабочий автомобиль или компенсация ГСМ при использовании личного;

— полностью оплачиваемую корпоративную мобильную связь и гаджет.

Что предстоит делать:

— Планирование встреч, проведение переговоров с клиентами на уровне первых лиц

— Презентация продукции компании

— Осуществление продаж продукции

— Поддержание и развитие долгосрочных партнерских отношений с действующими клиентами

— Привлечение новых клиентов

— Участие в маркетинговых мероприятиях (выставки, семинары, корпоративные встречи)

— Контроль дебиторской задолженности.

Что желательно иметь кандидату:

— Опыт работы в продажах от 1 года;

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

— Умение работать по стандартам компании, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);

— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Будем рады ответить на ваши вопросы с пн-пт. с 13:00 -16:00.

Внимание! Вакансия открыта до 17 мая включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!