Инженер-конструктор НКУ (проектировщик АСУ ЭС)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ОМНИ Автоматика
Краснодар
территория Перспективная 723

Компания занимается проектированием, производством и продажами инженерного оборудования (системы: водоснабжения, канализации, пожаротушения, электроснабжения, автоматизации)

В настоящий момент наша команда в поисках специалиста Инженера конструктора НКУ (ГРЩ, ВРУ, АВР, ШУ, ША),

— Разработка конструкторской документации для электротехнических изделий (НКУ, шкафов автоматики и управления и т.п.).

— Подготовка документации для заказа электротехнического оборудования (спецификации, опросные листы)

— Конструкторское сопровождение изготовления изделия

— Создание и ведение баз данных для автоматизации конструирования

— Совершенствование и оптимизации своей работы

1. Хорошие технические знания по профессии,

2. Знание ЕСКД, действующих ГОСТов, нормативов, методики и инструкции по разработке и оформлению чертежей и другой конструкторской документации;

3. Знание методов проведения технических расчетов при конструировании

4. Знание оборудования IEK, EKF, DKC и др.

5. Опыт работы в данной должности или смежных должностях проектирование (автоматизации, электроснабжения) ;

6. Уверенный пользователь программами MS Office: Word, Excel, опыт работы в CAD программах: AutoCAD, NanoCad.

— Оформление в соответствии с ТК РФ.
— График работы: 5/2 (8:00—17:00, В течение дня рабочие перерывы: на обед (кухня) — 60 мин (в 12 ч), на чай (кухня) — 10 мин (в 10 ч, 15 ч).

Возможно гибридный график — 2 дня дистанционно, 3 дня на производстве г. Краснодар, п. Индустриальный, терр. Перспективная, 723.

— Оплата — 50 000р., плюс премия за выпущенную конструкторскую документацию.

— Индивидуальное рабочее место.

— Обучение профессии и поддержка на каждом этапе работы.

— Цех новый теплый со всеми условиями (кондиционирование, отопление, раздевалка, душ) для комфортного рабочего процесса.
— Рассматривается без прямого опыта в том числе

Личностные качества:

• Ответственность.
  • Аккуратность.
  • Пунктуальность.
  • Стрессоустойчивость.
  • Внимательность.
  • Способность работать в команде.

Присоединяйтесь к нашей Команде и станьте частью успешного производства электрощитового оборудования полного цикла! Мы ценим каждого сотрудника и готовы предоставить отличные условия работы.

Хочешь стать частью нашей команды профессионалов?

Тогда ждем твой отклик и личного знакомства!