Инструктор FlyBoard (помощник)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Флайборд
Севастополь

Кто мы?

С 2014 года наша команда успешно развивает флайбординг и водные развлечения в Крыму. Мы так же открывали пляжные кафе и бары, организовывали соревнования и конкурсы связанные с флайбордом. Выступали на лучших мероприятиях и отелях в Крыму, а всё потому, что мы любим своё дело и постоянно развиваемся. За последние 10 лет мы добились значительных успехов и зарекомендовали себя как профессионалы своего дела

Совсем скоро стартует новый сезон полетов на FlyBoard 2024 (с июня по сентябрь). Также возможна работа на зимний период, на ближнем востоке.

Мы ищем в свою команду новых людей.

Инструкторов по FlyBoard, с обучением и помощью в получении прав на управление гидроциклом.

• Помощь в спуске/подъеме техники
  • Опреснение всего оборудования
  • Общение с клиентами
  • Выезды для организации флайборд шоу
  • Фото-контент
  • Инструктаж клиентов

С активной жизненной позицией. Коммуникабельные, стрессоустойчивые, ответственные и пунктуальные.

Энергичные и жизнерадостные.

С любовью к воде и водным видам спорта.

Желательно с опытом работы инструктором в спортивной сфере.

Что мы предлагаем?

Желание и возможность провести весь нынешний летний сезон на море.

Обучение, интересную работу, новые знакомства, развитие и прогрессивную систему оплаты.

Если тебе близка наша философия, ты ответственный, заряженый, готов провести лето на море, жаждешь новых знакомств, работать в крутой команде на уникальном спортивном оборудовании — тебе к нам!

Условия по результатам собеседования.

Наличие опыта приветствуется