Менеджер по подбору персонала/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: МУЖИКИ ПРО
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта

МУЖИКИ ПРО — это бренд, в котором люди в центре всего, что мы делаем! Развитие, является неотъемлемой частью культуры нашей компании, поэтому мы стремимся создавать возможности для каждого члена нашей команды!

В основе нашей компании лежит оригинальная концепция подхода к оказанию услуг, поэтому мы так стремительно вырвались вперёд.

Присутствуем в 16 городах России и Индонезии.

Мы уже забрали 2 Народные Премии, звание лучшего барбершопа и победили в различных номинациях картографий и областных выставках.

Уверены, с тобой мы покорим ещё больше вершин!

✔️ Качества, которые мы ценим в соискателях:

• Аналитический склад ума — уметь анализировать большие объемы информации, работать с текстами, упаковывать свой бренд, как профессионала, и HR-бренд компании, умение исследовать целевую аудиторию под вакансии или бизнес-направления
  • Нацеленность на результат — знает, как добиться результата, в какие сроки. Ставит перед собой амбициозные цели и активно их достигает. Видя препятствия, стремится найти пути для достижения результат
  • Эффективное взаимодействие — для нас важно, чтобы каждый член команды умел экологично и результативно выстраивать коммуникации
  • Ответственность — соблюдение дедлайнов и умение грамотно распределить приоритетность не менее важная черта в нашей команде
  • Гибкость — в стремительно меняющемся темпе современной жизни крайне важно использовать навык маневрирования
  • Непрерывное обучение — мы поддерживаем стремления изучать новое, повышать свои навыки и компетенции

✔️ Что мы предлагаем:

• Самореализацию в профессии — мы поддерживаем инициативность, рассматриваем каждую гипотезу для реализации и вкладываемся в ежегодное обучение и повышение квалификации
  • Экологичную рабочую среду — наша корпоративная культура формируется на принципах уважения и ценности друг к другу
  • Поддержание интересов — в команде уже организованы 2 клуба по интересам, оборудован тренажёрный зал и собраны популярные настольные игры для свободного время препровождения
  • Работу в экспертной команде — каждый отдел сформирован из квалифицированных специалистов, с которыми ты обменяешься опытом, прокачаешь свои навыки и вырастешь профессионально
  • Удобство — офис расположен в центре города (БЦ Консул), в 5 минутах от плотинки, с графиком 5/2, с 10:00 до 18:00
  • Уровень вознаграждения обсуждается индивидуально с успешным кандидатом

✔️Пулл задач:

• Организация процесса поиска и подбора персонала (Рекрутинг, Head hunting, Работа с ВУЗ/СУЗами)
  • Анализ требований вакансий и составление профессиональных профилей, цепляющих вакансий
  • Активный поиск кандидатов на массовые вакансии
  • Проведение телефонных интервью, коммуникация с кандидатами в мессенджерах
  • Участие и организация корпоративной жизни компании

Стань частью сильного бренда МУЖИКИ ПРО!