Мобильный продавец-кассир с ежедневными выплатами.

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ГлавПиво

Компания «ГлавПиво» основана в 2010 году, на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области в своей отрасли. У нас более 100 магазинов разливного пива, расположенных во всех районах города. Мы являемся надежным партнером и проверенным работодателем.

В связи с ростом и развитием Компании в нашу команду требуются мобильные продавцы-кассиры в разные районы города!

Оставляйте отклик прямо сейчас! Направляйте Ваше резюме. Мы готовы рассмотреть именно Вас!

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

— Качественное консультирование и обслуживание покупателей;

— Работа с кассой;

— Оформление витрин и выкладка товаров;

— Проведение инвентаризации;

— Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

— Готовность к разъездному характеру работы по всему городу, а именно выезд по графику в разные магазины нашей сети (не более 1 магазина за смену) для усиления основного состава сотрудников на торговых точках.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

— Активный, с умением заинтересовать покупателя в выборе нашей продукции;

— Общительный, для поддержания дружелюбной и позитивной атмосферы;

— Ответственный и чистоплотный;

— Желание работать и зарабатывать.

Рассматриваем кандидатов с опытом работы на разливном пиве Пивко, Крафт, Пивной бутик, Пивточка, Пиво и рыба, Давай Два, также сотрудников сети магазинов Пятерочка, Дикси, Магнит, РосАл, ВкусВилл, Градусы, Ароматный мир, Лента, Перекресток, Ашан и тд.

Твоим преимуществом будет, если у тебя есть опыт работы: барменом, официантом, администратором, кассиром, консультантом, мерчендайзером.

СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

— Работа в динамично развивающейся компании, возможность быстрого карьерного роста;

— График работы обсуждается;

-Стабильные выплаты заработной платы, фиксированный выход 4000 + бонусы с продаж, предоставляем возможность ежедневных выплат.

— Плавное введение в должность, оплачиваемая стажировка до 3 дней;

— Предоставляем фирменную униформу;

Мы очень ждём в нашу команду продавцов с большим желанием развиваться и расти вместе с нами!