Менеджер по продажам (теплые лиды)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Аликова Анна Сергеевна
от 60000 до 120000 RUR

Приветствую, будущий коллега! Меня зовут Анна Аликова, я — руководитель юридической компании.

Мы активно расширяемся и ищем уверенных в себе сотрудников, которые могут и хотят зарабатывать до 140 000.

Если это про Вас, читайте дальше.

Мы ищем человека на должность «Менеджер Клиентских Отношений».

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ?
— Прежде всего, это прямые продажи клиентам: все потенциальные Клиенты проходят продающий курс по решению своей проблемы, Ваша задача — заключить с клиентами, которые прошли уже данный курс заключить договор и получить оплату. С соблюдением всех правил продаж, конечно же.

— Это работа в CRM-системе: чтобы все Клиенты были на нужном статусе, все дела расставлены, ни один Клиент не должен быть забыт или потерян.

— Соблюдение планов: нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы, разбивку по услугам, и стремился выполнить поставленные задачи. Для себя, для команды, и для собственного удовольствия.

— Работа с командой: нам нужно, чтобы Вы хотели и могли работать в команде. У нас нет диктаторского режима.

— Профессионально продавать: да, самое главное. Ваша задача — профессионально продавать наши услуги, очень востребованные и выгодные для наших Клиентов. Что, по большому счёту, совершенно не сложно. Но у нас серьёзные ожидания относительно качества продаж, если Вы понимаете, о чём я.

Что желательно иметь кандидату:

• умение находить общий язык с клиентами;

• опыт работы в сфере услуг или товаров будет для вас плюсом;

• быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

• энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

УСЛОВИЯ:
— Удаленная работа

— График работы: рабочий день — 8 часов, обед в удобное время

— Команда: команда Отдела Продаж еще формируется, есть возможность профессионального роста

— Фиксированный оклад на испытательном сроке — 40 000 руб.

— Бонус за прохождение испытательного срока — +20 000 руб

— Доход: Мы рассчитываем на то, что Ваша премия составит от 20 000 в первые 1−2 месяца, и от 30 000 — 70 000 руб через 3−4 месяца.
(!) Если у Вас запрос иной, и Вы объясните, почему мы должны согласовать иные цифры, мы с удовольствием это сделаем.
В потенциале 5−7 месяцев возможен рост до 120 000 руб / мес., после того, как Вы полностью освоитесь и займёте уверенную позицию в команде.

КОРОТКО О НАС:

Мы профессионально списываем кредиты и долги физическим и юридическим лицам. Это очень интересная и тонкая процедура, которую мы с удовольствием, так сказать, внедряем в массы. Представьте, любой долг, 300 000 руб, 500 000 руб, 1 000 000 руб или 5 000 000 руб можно законно полностью списать всего за 130 000 — 200 000 руб. Это очень выгодно для наших Клиентов, и нам нравится то, что мы делаем!

В чем заключается работа?

• приглашать потенциальных Партнеров в наш демо-курс (бесплатный);

• контролировать прохождение курса;

• вести работу в CRM-системе.

Важно: Я не хотела бы объяснять кандидату на эту должность, что перед нашим разговором нужно изучить наши услуги и их содержание, которые подробно описаны на сайте. Зайдите на сайт, посмотрите тарифы, цены на услуги, посмотрите содержание услуг и представьте, какое число людей могут избавиться от кредитов и долгов с Вашей помощью. Всю информацию мы вышлем после вашего отклика.

ИТАК, ОТКЛИКАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

(-) Не откликайтесь на вакансию, если Вы никогда не работали с Клиентами, либо не знаете что такое «Лид», «конверсия», либо Вы работали за стойкой и вся Ваша работа заключалась в том, чтобы говорить «здравствуйте» и предлагать кофе. Это не наша история.

(!) Откликнетесь на вакансию, если Вы давно искали профессиональную команду, и Вы устали ходить на собеседования в компании, которые не знают что такое CRM, скрипты, и как сделать так, чтобы профессиональные продавцы занимались своим делом — продавали услуги на встрече уже пришедшим Клиентам. Если Вы знаете, что такое CRM, воронка продаж, конверсия, показатели продаж, Вы умеете работать с командой, можете своим примером показать как нужно работать, Вы готовы к развитию и росту, и доход в 50 000 руб — это начальная цифра, которую Вы видите для себя после испытательного срока, то смело откликайтесь, мы будем рады с Вами встретиться и обсудить совместную работу.

(!!) После отклика зайдите на наш сайт и изучите нашу работу. Готовы? Если да, откликнитесь, мы будем рады познакомиться.