Менеджер по продажам

от 68000 до 120000 RUR
Омск
улица 70 лет Октября 25

ОБУЧЕНИЕ ! Оплачиваемое!

В связи с расширением компании и открытии нового салона GEO — в салоны СРОЧНО! требуется МЕНЕДЖЕРЫ!!!

Опыт работы в продажах в интерьерной сфере приветствуется и оформляется повышенным окладом !

Если вы без опыта работы, то ОБУЧИМ! Стажировка оплачиваемая (примерно 1 мес) и вы готовый специалист высокой квалификации в продажах интерьерных товаров

Сеть салонов «GEO»

* Наша компания занимает лидирующие позиции в интерьерной сфере, работа в нашей компании — это статус и высокий уровень обслуживания !
* Мы — компания с большим опытом работы, но при этом — очень современная и креативно развивающаяся!

* Современный удобный сайт и очень активные соц сети! Быть частью нашей компании — это круто!

• консультирование заказчиков в салоне по ассортименту
  • ответы на заявки клиентов по телефону и интернету
  • подбор оптимальных предложений для клиента
  • работа с сайтом и социальными сетями
  • оформление заявок

• грамотная устная и письменная речь
  • активная жизненная позиция! Улыбка — обязательное условие!
  • Если продавая, Вы чувствуете азарт — то Вы наш сотрудник!

• Работа в стабильной компании
  • Официальное трудоустройство
  • Корпоративное Обучение по стандартам компании, также непосредственно на фабриках
  • Работа в СЦ КОНТИНЕНТ в интерьерном салоне, График стандартный 4/2
  • Режим работы с 10.00- 20.00 по графику ТЦ
  • Полное обучение! Очень креативная команда! Дружный коллектив!
  • Нам требуется позитивный и креативный человек!

Уважаемый соискатель, благодарим вас за высланное резюме. Оно будет рассмотрено в течение 14 рабочих дней.
В случае положительного рассмотрения мы обязательно свяжемся с вами.
Если в течение 14 дней вы не получили ответ, значит в настоящий момент компания не готова предложить вам данную позицию.
Ваше резюме автоматически попадает в нашу базу кадрового резерва .
И, если в компании откроется вакансия, подходящая под ваши компетенции и уровню дохода, мы обязательно вернемся к вашей кандидатуре.

Благодарим за внимание к нашей компании!

Заработная плата: Оклад + % от продаж+ премии

Ждём нашего человека!