Продавец-консультант в свадебный салон

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Jully Bride
от 65000 до 120000 RUR
Петроградская набережная 18

Сеть свадебных салонов в центрах Санкт-Петербурга, Москвы и Ростова приглашает на вакансию продавец-консультант.

Jully Bride — лучший свадебный салон по версии Wedding Awards NW и уже более 11 лет создает счастливые мгновения для невест и их подруг. Мы ставим перед собой цель — сделать процесс выбора платья неотъемлемой частью счастливой истории влюбленной пары. Истории, которая начинается с прихода невесты в наш салон. У нас самый большой свадебный салон в Санкт-Петербурге и первое в мире кафе для невест. Каждая девушка города мечтает попасть к нам, потому что каждый уголок в салоне — это красивая фотозона!
Приглашаем к нам на страницу Instagram:

За 11 лет существования мы зарекомендовали себя как место, куда хочется вернуться. И это только начало.

Мы всегда растем и развиваемся, и поэтому ждем тебя, если ты:
— Любишь окружать себя прекрасным и любишь делиться этим с окружающими;
— Настроена на свой личный рост вместе с командой профессионалов;
— У тебя активная жизненная позиция, а самое главное — желание работать;
— Умеешь слушать, хорошо налаживаешь коммуникации с любыми типами клиентов;
— Проявляешь высокое внимание к деталям. Ждем в сопроводительном письме: «Хочу в команду!»;
— Хочешь влиять на рост собственного дохода, постоянно развивая свои навыки и осваивая новые компетенции;
— Стремишься быть лучшей в своей сфере деятельности;

— Вовремя приходить на работу, следить за порядком и чистотой в зале;
— Обеспечивать высокий уровень персонального обслуживания;
— Консультировать клиентов по текущему ассортименту (знание ассортимента);
— Принимать товар. Осуществлять предпродажную подготовку товара;
— Мерчандайзинг внутри салона: поддерживать витрины в чистоте, аккуратно развешивать платья;
— Своевременно отвечать на телефонные звонки клиентов;
— Поддерживать на рабочем месте атмосферу гостеприимства и дружелюбия;
— Другие разноплановые задачи.

Что мы предлагаем?
— Компания с сильным брендом;
— Классная молодая команда как настоящая большая семья;
— Тебя ждут интересные задачи и возможности для яркой профессиональной самореализации, личностного и профессионального роста;
— Ты влияешь на личный доход: заработная плата состоит из фиксированной части и процентов от продаж (точная информация — при личной встрече после прохождения собеседования);
— Удобный гибкий график;
— Работа в стильном и комфортабельном пространстве салона — 5 минут пешком от метро Технологический институт;
— В салоне огромный выбор платьев: на любой вкус и на разный бюджет. Тебе всегда будет, что предложить клиенту;
— Руководство, которое ценит каждого своего сотрудника;
— Методические материалы для самостоятельного обучения и быстрой адаптации.

Мы НЕ сотрудничаем с теми, кто:
— Стремится к тихой работе и отработке простых функций. Важно быть готовым к разноплановых задачам. Сообщаем «на берегу» — у нас не легко, но интересно;
— Не любит учиться;
— Не проявляет инициативы, ждет, когда кто-то скажет, что делать;
— Рассматривает работу в салоне как подработку или совмещение с учебой.

Оставляй отклик на вакансию и совместно мы приложим 155% усилий для достижения общего результата — сделаем как можно больше девушек счастливее!