Преподаватель / педагог / репетитор IT курсов для детей по готовым программам, Одинцово

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Алгоритмика::Одинцово
от 20000 до 52000 RUR
Одинцово
Можайское шоссе 83Ас1

Оплата: до 2600 рублей за занятие на руки. По результатам собеседования и в зависимости от размера группы, которую ведет преподаватель. Указанная в вакансии месячная ставка получена из расчета проведения 5 занятий в неделю. Минимальная занятость — 1 занятие в неделю.

«Алгоритмика» — международная школа программирования и математики для детей от 6 до 17 лет. Сегодня школы «Алгоритмики» открыты более чем в 300 городах в 55 странах от Австралии до Европы, в которых обучилось уже более 250 000 учеников.

• Стабильную занятость преподавателя на протяжении всего года.
  • Полностью проработанная методология для преподавателей.
  • Готовые поурочные методические материалы, презентации.
  • Возможность выбрать для проведения интересный вам курс: от программирования до графического дизайна и видеоблогинга.
  • Широкие возможность развития своих педагогических навыков.
  • Увлеченную команду преподавателей и поддержку в развитии от профессиональных тьюторов.
  • Молодой и дружный коллектив.

Что надо будет делать:

• Проводить занятия в группах детей от 7 до 12 человек с применением готовых методических материалов и приемов Алгоритмики.
  • Проводить открытые уроки и презентации курсов для учеников и родителей.
  • Создавать и поддерживать атмосферу дружеской командной работы среди учеников.
  • Отслеживать качество учебного процесса.
  • Сопровождать детей и их родителей, обеспечивать обратную связь по обучению.
  • Решать и предотвращать конфликтные ситуации с родителями и детьми на основе стандартов компании.

Кого мы ищем:

• Выпускников технических или педагогических ВУЗов, любящих детей и готовых сделать для них программирование простым, интересным и веселым!

• Опыт работы с детьми обязателен.

Все сотрудники «Алгоритмики» разные, но нас объединяет желание сделать учеников и их родителей счастливее! Мы не только обучаем детей новой и самой востребованной профессии, мы открываем для них безграничные возможности для самореализации в мире современных технологий и творчества!

Если ты энергичен, весел, хочешь работать с детьми и получать достойную оплату и при этом разбираешься IT, добро пожаловать в нашу команду школы в Одинцово! В зависимости от опыта и интересов можно выбрать один или несколько курсов для преподавания из нашей линейки.