Преподаватель на летние программы в школе программирования для детей

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Алгоритмика (Мельникова Ирина)
Тамбов
Советская улица 60

Алгоритмика в Тамбове ищет в команду самого квалифицированного преподавателя для наших юных программистов, которые только познают мир IT. Сэнсэя, наставника, и того, кто хочет заниматься кармически правильным делом — учить детей! Помогать им развиваться, находить точки роста, преодолевать сложности, и показывать, что они могут больше!

Что нужно о нас знать:

1. Мы умные бунтари в мире Edtech — генерим безумные идеи и умеем их воплощать.

2. У нас своя образовательная + видео платформа + LMS = пушка-продукт!

3. Наше качество, как любовь — безусловное.

4. Ценим организованную работу, но люди и их взаимодействие важнее.

5. Не боимся ошибаться — после падений встаем и выигрываем.

6. Работаем много, но не тратимся на бесполезное.

7. Принимаем уникальность каждого, умеем поддерживать и ярко отдыхать вместе.

Что нужно будет делать:

• Создавать классную, драйвовую среду, в которую хочется мчаться хоть каждый день — и ученикам и тебе. Задавать настрой!

• Учить и вдохновлять. Группы маленькие — до 10 человек.

• У нас своя платформа, где ребята постят проекты, голосуют, общаются, пишут собственные приложения и игры. Тебе тоже будет интересно.

• Задания уже супер-профессионально подобраны. Твоя задача — мотивировать, направлять и помогать, если что-то не получается.

• Фидбэчить родителям об успехах, сложностях и тд. Не каждый день, а 4−5 раз за курс.

А что точно от тебя НЕ требуется:

• Писать методички и планы уроков — все уже сделано. Осталось прочитать до занятия и вперед — зажигать сердца!

• Тратить время на проверку домашек. Их у нас просто нет.

• Возиться с бумажками — без отчетов и лишней бюрократии.

• Чекать «простые» задания — есть автопроверка. Еще есть задания на код и проекты в конце курса. Здесь чистое творчество: ты помогаешь ребенку раскрыть идею, преодолеть сложности и сделать продукт, которым он будет гордиться. Эмоции от этого вау — не передать!

Какие скилы нужны?

• Любить преподавать. Это может и не скил, но супер важное условие.

• Уметь объяснять сложные вещи простыми словами и с понятными примерами.

• Опыт работы с ребятами 8−17 лет — без этого никак.

Что мы предлагаем взамен

• Крутую команду молодых, драйвовых профи! Есть с кем потусить, и у кого поучиться.

• Обучение — не только на старте, но и в процессе.

• Поддержку, любовь и помощь наших тьюторов.

• Нагрузкой обеспечим. Мы растем с космической скоростью и готовы дать столько групп, сколько ты без напряга потянешь)

Ну как, твои глаза загорелись, а сердце стучит: «Алгоритмика»?

Не жди — кидай резюме) Будем вместе делать крутое образование!