SMM-стратег (туризм)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: АльпТрек
Барнаул

Привет! Меня зовут, Геннадий, генеральный директор компании-туроператор «АльпТрек». Мы организуем более 80 активных путешествий в горы по России: от Дагестана до Камчатки. За 5 лет нашей работы с нами сходило 6112 человек.

Одним из главных источников привлечения клиентов являются социальные сети. Контент, формирования образа компании — сегодня ключевое в конкурентной борье в сфере туризма. У нас гигабайты видео и фото с наших туров, которые необходимо реализовать!

Ключевые задачи:

• Создание фото и видео контента для размещения в аккаунте компании. В команде имеется reels-мейкер и сторисмейкер.
  • Полноценное ведение аккаунтов Вконтакте, Нельзяграм, Телеграмм;
  • Подготовка контента и его проверка, посты, сторисы, рилсы;
  • Владение инструментами по аналитике социальных сетей;
  • Работа с обратной связью в соцсетях
  • Генерация идей и разработка контент-плана для соцсетей
  • Работа с блогерами (поиск подходящих блогеров для коллабораций, их брифинг, контроль выполнения их обязательств)
  • Создание стильного визуального контента + текстовый контент;
  • Разработка smm — стратегии и анализ эффективности контента и инструментов продвижения
  • Формирование контент-плана
  • Анализ активности конкурентов в социальных сетях
  • Разработка и реализация активностей

Условия и что ты получишь, работая в нашей команде:

• свободный график. Ты сможешь выстроить свой график максимально комфортно под себя. Главное, чтобы задачи выполняли оперативно и без исправлений.
  • удаленная работа на дому и в офисе. Все задачи можно выполнять дистанционно. Необходимо иметь только ноутбук или персональный ПК, а также стабильный выход в Интернет. Но если тебе скучно сидеть дома, то для тебя имеется обустроенное место в офисе в самом центре города.
  • возможность карьерного роста. Если ты умеешь руководить людьми, ставить правильно задачи, то уже в ближайшее время у тебя будет команда для выполнения амбиционных задач, к примеру, упаковка туристического продукта в Австралию!
  • обучение. Ты сможешь проходить обучение из библиотеки руководителя. За последние 2 года — это стоимость более 3 млн. рублей. Обучение поможет тебе правильно и оперативно выполнять необходимые задачи.
  • трудоустройство (после испытательного срока). Мы официально заключим с тобой договор, где будут прописаны твои задачи и зона ответственности. Оплата в белую.
  • возможность ездить в туры компании. Ты сможем посещать тот или иной тур компании за счет компании или с большим дисконтом. Наши направления сегодня: Дагестан, Камчатка, Ергаки, Байкал и др.

Сделай отклик на вакансию, если ты хочешь в этой сфере работать и развиваться!:)