Senior Blockchain Developer (Solidity)

Дата размещения вакансии: 20.04.2024
Работодатель: Манзони
Гороховая улица 47

Привет :)

Мы — команда, которая занимается разработкой проектов, основанных на блокчейне. На протяжении восьми лет мы популяризируем блокчейн технологии, применяя при этом сложные инновационные методики разработки и уникальные решения.

Один из наших продуктов — DeFi проект, предоставляющий инфраструктуру и алгоритмы децентрализованным биржам. Более 15 DEX по всему миру используют нашу технологию — Camelot, QuickSwap, THENA, Swapsicle и другие.

У нас небольшая команда — 10 человек. Это позволяет нам сохранять атмосферу стартапа и свободы решений, а также предоставляем комфортные условия труда для наших сотрудников. Наше внимание — на качестве выполненных задач, минимизации бессмысленных созвонов и обеспечении максимальной прозрачности во всех процессах.

В наш проект мы активно ищем СТО Solidity для разработки архитектуры проектов и написания смарт-контрактов.

________________________________________________________________________

Что предстоит делать:

• проектирование, разработка, тестирование и сопровождение смарт-контрактов различной сложности (CLAMM DEX);

• интеграция и поддержка сторонних протоколов от партнеров;

• изучение передовых разработок в области DeFi;

• помощь в интеграции UI, систем индексации, бэкенда.

Для этого необходимы навыки:

• отличное понимание Solidity и EVM на глубоком уровне, понимание устройства блокчейнов, шифрования с открытым ключом;

• глубокое понимание процессов и инструментов разработки и тестирования смарт-контрактов (включая фаззи-тестирование);

• опыт работы с Hardhat или Foundry;

• опыт разработки и сопровождения смарт-контрактов большой сложности;

• отличное понимание наиболее распространенных угроз в области блокчейна и смарт-контрактов;

• опыт оптимизации смарт-контрактов по газу и размеру байткода;

• опыт программирования на JavaScript/TypeScript и/или Rust, также приветствуются C/C++ и прочие низкоуровневые языки;

• понимание ключевых концепций DeFI, знание принципов устройства AMM и концентрированной ликвидности.

Будет преимуществом:

• высшее математическое образование (различаешь ряд Тейлора и Охотный ряд);

• опыт разработки протоколов с большим TVL;

• опыт прохождения аудитов у аудиторских компаний;

• опыт проведения аудитов смарт-контрактов, опыт в баг-хантинге (в т.ч. Immunefi, code4rena и проч.);

• опыт фуллстек веб-разработки.

• большое поле для реализации идей: возможность прокачать свои навыки;

• легкость в принятии решений и отсутствие бюрократии;

• много интересных и сложных задач;

• открытый исходный код, отсутствие легаси и мировое комьюнити

• дружный коллектив сильных и мотивированных специалистов;

• рабочий график 5/2 с гибким началом рабочего дня;

• формат работы — удаленно;

• оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничные) или договор ГПХ/самозанятость;

• испытательный срок — 1 месяц;

• достойный уровень оплаты труда, который определяется по результатам собеседования.