Менеджер направления по оценке персонала

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: DOGMA
Садовая-Кудринская улица 1

Мы — это DOGMA. DOGMA является пятым крупнейшим девелопером жилья в России. Такого результата мы смогли добиться только благодаря команде неравнодушных профессионалов. Мы стремительно растем и создаем уют нашим клиентам и стабильность нашим сотрудникам!

Для новых амбициозных проектов федерального масштаба команде департамента управления персоналом не хватает менеджера направления по оценке персонала (менеджерская позиция с подчинением руководителю направления)!

• Администрировать проведение дистанционной оценки персонала;
  • Самостоятельно проводить ассессмент-центры;
  • Принимать участие в отборе команды для проведения ассессмент-центров под различные запросы бизнеса;
  • Разрабатывать компетенции, профилирование для ключевых должностей компании;
  • Оценивать уровень компетентности сотрудников при помощи различных инструментов (наблюдение; интервью по компетенциям; тестирование; личностные опросники; ассессмент-центры и др.), с целью оценки соответствия занимаемой должности;
  • Анализировать полученные результаты и формировать отчёты по результатам проведенных процедур оценки персонала;
  • Составлять индивидуальные планы развития (ИПР), на основании результатов проведённых оценочных мероприятий, чтобы закрывать потребности бизнеса в квалифицированных кадрах;
  • Разрабатывать инструменты при необходимости (моделирующие упражнения, интервью по компетенциям и т.д.);
  • Оценивать и предлагать сотрудников в кадровый резерв, на основании проведённых оценочных мероприятий;
  • Предоставлять обратную связь по результатам проведённой оценки;
  • Проявлять активную позиция и вовлеченность в проекты Корпоративного Университета DOGMA.

• Имеет образование: высшее по направлению «Психология», либо «Управление персоналом» + дополнительное профессиональное образование/программы повышения квалификации в области оценки персонала, наличие доп. образования методу «Ассессмент-центр» будет преимуществом;
  • Работает в направлении оценки персонала более 2х лет;
  • Имеет опыт проведения ассессмент-центров или принимал участие в их проведении;
  • Имеет опыт разработки индивидуальных планов развития (ИПР) на основании результатов оценки;
  • Умеет предоставлять обратную связь по результатам оценки;
  • Уверенно владеет стандартным пакетом Office.

• Работу в динамично развивающейся строительной компании;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Выплаты з/п 2 раза в месяц;
  • Мотивационную программу — годовое премирование по итогам достижения KPI;
  • Всю необходимую технику для эффективной работы;
  • Дружный, энергичный коллектив;
  • Режим работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, гибридный формат по согласованию с руководителем;
  • Стильный офис по адресу: м. Баррикадная, ул Садовая-Кудринская д.1.