Бренд дизайнер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Red Panda
Привет, давай знакомиться!

Мы Red Panda, торгово производственная компания, специализируемся на товарах для хобби. Уже более 6 лет сами создаём и производим сюжеты из современной поп-культуры, основной продукт картины по номерам.

Входим в список лидеров на маркетплейсах в своей нише. Занимаем топ 1 на озон и топ 4 на вб.

Рик и морти, Гарри Поттер, Аркейн и многие другие наши авторские сюжеты ежемесячно рисуют более 20 тысяч довольных клиентов. И мы рады быть частичкой их творческого досуга.

Мы молодая команда поклонников игр, комиксов и фильмов. Сейчас расширяемся и ишем внутреннего бренд дизайнера.

Эта позиция не в отделе дизайна и разработки сюжетов. Плотная связка только с коммерческим блоком. Просим учитывать при отклике.

Чем тебя порадуем:

☑️ Фиксированный оклад 45 000 рублей на руки на период испытательного срока в 2 месяца. Далее 50 000;

☑️ График пн.-пт. 10:00—19:00. Это базовое время, но мы больше ориентируемся на результат, чем на пустые часы. Действительное ощущение свободы, одно из наших преимуществ;

☑️ Полностью удалённая работа, под началом самого адекватного и человечного руководителя. В команде классных коллег. Мы не семья, мы комьюнити объединенное за любимым продуктом. Корпоративный чат в дискорде.

Что нужно будет делать?

1️⃣ Создавать и обрабатывать визуальный контент по бренд буку;

2️⃣ Редактировать имеющиеся материалы на соответствие бренду;

3️⃣ Работа в постоянной коллаборации с:

— Отделом оптовых продаж.
— Смм отделом. Сейчас там только видео контент менеджер.
— Отделом по работе с маркетплейсами.

Важно также помогать коллегам не допускать ошибок и следить за соответствием бренд бука при создании материалов.

На что будем ориентироваться при выборе тебя:

— Знаешь и уверенно владеешь всем необходимым инвентарем;

— Твоя активность, внимательность и ответственность восхищают всех окружающих;

— Ты не фрилансер и любишь работать в команде. Мы только за долгосрочное сотрудничество;

— Ты способен отстоять и аргументировать свою точку зрения;

— С хорошим чувством юмора и спокойствием на уровне Будды.

Почувствовал отклик в душе? Отправь его нам. Прикрепи портфолио. Нам очень важно видеть работы, которыми гордишься больше всего и это обязательное условие. Ведь именно ты будешь тем коллегой, который разбирается в эстетике больше чем кто-либо в компании.

Как стать частью команды?

Откликайся с сопроводительным письмом и портфолио ➡ первичное знакомство с коллегой из HR ➡ тестовое задание ➡ интервью с руководителем ➡ оффер ➡ вжух и мы коллеги.

P/S Подбор начнется с 02.05.

Будем очень рады поработать вместе. С уважением команда Red Panda.