Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Чиптрип Петербург
Гражданская улица 13-15

О нас:

Чиптрип® — не просто туристическое агентство, а тревел-сообщество с 15 летним стажем и лицензией туроператора. Наши менеджеры не только продают путешествия в любую (открытую:)) точку мира, но и создают их с нуля!

Креативный офис и команда профессионалов, частью которой можешь стать и ты! Даже если у тебя нет опыта в туризме, но ты четко знаешь чего хочешь, мы всему научим!

Работа у нас это:

— оформление по ТК РФ: оклад + % продаж + ежемесячные премии за выполнение планов

— гарантированная минимальная зарплата для менеджера без опыта от 40 000 рублей на руки

— бонусы за каждый положительный отзыв туристов на общедоступных площадках

— зарплата без задержек 2 раза в месяц на банковскую карту, оплачиваемый ежегодный отпуск 2 раза в год и оплата больничных

— компенсация 15 000 рублей на отпуск, как минимум 1 раз в год

— работа только с нашей базой клиентов, отсутствие холодных звонков

— молодой и дружный коллектив, работа с напарником (ведь в выходные дни мы любим отдыхать!)

— удобный сменный график (2/2) в офисе

— уютный креативный офис в центре города: в общественном пространстве Бертгольд центр + скидки для сотрудников у всех резидентов Бертгольд центра, а еще в наш офис можно брать на работу домашних животных!

— работа без скриптов, отсутствие дресс-кода, бесплатная корпоративная мобильная связь

— посещение бизнес-завтраков, обучение и тренинги, доступ к электронной библиотеке Чиптрип

— корпоративные мероприятия, скидки и бонусы от друзей-партнеров, скидки для родственников и друзей

— беспроцентная рассрочка на туры для сотрудников

— бонусные рабочие поездки в качестве сопровождающего группы в наших экзотических экспедициях

Если у тебя нет опыта в туризме, но ты очень хочешь и готов развиваться вместе с нами тебя ждет:

— качественное обучение продажам и глубокое погружение в изучение стран и курортов, систем бронирования

— опытный наставник, который пройдет с тобой пусть с нуля до профессионала

— специальные условия по продажам, бонусы и поддерживающие премии на начальном этапе работы

Ты идеально впишешься в нашу команду, если

— у тебя приличный опыт личных путешествий

— ты любишь людей, общителен и хочешь работать в офисе

— ты любишь получать новые знания и развивать свои личные и профессиональные качества

— ты быстро усваиваешь большое количество информации и умеешь работать в режиме многозадачности

— ты любишь разрабатывать собственные маршруты в экзотические страны и вдохновлять ими других

Твои основные обязанности:

— классно разбираться в странах и курортах, много общаться с людьми

— подбирать и бронировать пакетные туры

— подбирать и составлять индивидуальные туры

— работать с компьютером, таблицами

— ведение документации, контроль заявок

Прочитал и хочешь работать в нашей команде? Ждем твоего отклика на вакансию! Обязательно при отклике напиши в сопроводительном письме немного о себе, в каких странах уже успел побывать и про свой опыт работы в туризме или продажах.