Директор по маркетингу / CMO

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: HRTech

ООО НПО Технологии и продукты здоровья — международная группа компаний, которая является крупнейшим производителем продуктов здоровья, лекарственных препаратов и запатентованных медицинских и бытовых изделий.

• Натуральный и качественный продукт
  • Огромное количество восторженных покупателей
  • Собственное производство
  • Нашим средствам нет аналогов на рынке

Давай сразу к делу? Условия:

• Высокое вознаграждение: оклад от 100 000 — 200 000 руб. + 5−10% от чистой прибыли. Размер оклада и бонусы обсуждаются с финальным кандидатом.
  • Удаленный формат работы с возможностью самостоятельно подстраивать график и режим работы под себя
  • Готовая команда профессиональных маркетологов
  • Наличие опытного спикера, который знает наш продукт и умеет его продавать
  • Огромное количество готовых маркетинговых материалов по каждому продукту нашего бренда
  • Возможность приносить пользу людям, ведь наши продукты реально улучшают здоровье и не содержат никаких химических компонентов
  • Трудоустройство ИП, самозанятость
  • Адекватное и отзывчивое руководство

Наш идеальный кандидат:

• Имеет успешный опыт работы в сфере нутрицевтики/производства БАДов/парафармацевтики
  • Обладает навыками анализа рынка и создания новых продуктов
  • Имеет опыт работы с ежемесячными оборотами от 10 млн. руб. в розничной продаже
  • Имеет опыт успешного построения отдела продажа с нуля при помощи РОПа, имеет опыт в создании продуктивной команды, умеет оценивать сотрудников и мотивировать их на достижение результата
  • Умеет контролировать основные метрики, анализировать показатели, знает основные каналы и инструменты продвижения, владеет рекламными инструментами
  • Знает актуальные каналы продаж, умеет находить нестандартные решения, обладает гибкостью, креативностью и всегда в курсе маркетинговых трендов и тенденций
  • Имеет команду подрядчиков (таргетологи, блоггеры, копирайтеры и т.д.)
Откликайся на вакансию!
Заполняй сопроводительное письмо! Расскажи про опыт работы и каналы продвижения
До встречи на интервью!