Автослесарь

от 60000 до 120000 RUR
Вологда
улица Герцена 122Б

Приветствуем! Рады знакомству!

Автосервис «Бригада» занимается ремонтом и техническим обслуживанием легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта с 2015 года.

В своей работе мы используем современное оборудование и технологии, качественные запасные части и труд грамотных и квалифицированных специалистов с большим стажем. Обратившись к нам автовладельцы получают только положительные эмоции и уверенность в надежности дальнейшей эксплуатации авто.

Мы делаем только то, что делаем лучше других и окружаем себя людьми, с которыми хотим работать вдолгую. Приветствуем активных — с которыми можно горы свернуть. Всем помогаем и обучаем на первоначальном этапе, обеспечиваем комфортные условия работы и постоянный поток клиентов, а значит и хороший доход.

• Ремонт ходовой части, тормозной системы, узлов и агрегатов. Техобслуживание;

• Замена ремней/цепей ГРМ, ремонт КПП и регулировка развала-схождения (желательно).

На что мы обратим внимание:

• Опыт работы автослесарем от 1 года и профильное образование, как преимущество;

• Внимательность, пунктуальность, ответственность, аккуратность.

Со своей стороны мы гарантируем:

• Работу в светлой теплой, оборудованной ремонтной зоне, укомплектованной инструментом;

• Комфортные бытовые условия: комната отдыха, кухня, кулер с водой;

• Постоянный стабильный поток клиентов и хороший доход, который выплачивается всегда вовремя;

• Обучение и повышение квалификации;

• Оформление по ТК РФ, соц пакет. Возможен любой другой удобный вам вариант;

• График работы с 9.00 до 19.00;

• Карьерный рост до мастера цеха, мастера приемщика. Главное заинтересованность с вашей стороны;

• Приветливый, дружный коллектив и адекватное начальство;

• У нас развита корпоративная культура: корпоративные мероприятия и сама атмосфера, доброжелательность, помощь друг другу.

Чувствуете в себе потенциал, желание работать и развиваться в команде профессионалов, которые любят свое дело?! Откликайтесь! Мы будем рады встрече!