Team lead бизнес аналитиков

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: КОРЕАНА
проспект Шаумяна 4к1

Компания «Кореана» — одна из лидеров в области продаж запасных частей и автосервисного обслуживания. Мы постоянно стремимся к инновациям и активно развиваемся.

В Кореане поддерживают дружескую атмосферу в команде, а также идеи, предлагаемые сотрудниками, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и полноценно участвовал в создании успешного проекта.

Мы предлагаем участие в проектах внедрения новых ИТ продуктов в роли Team lead бизнес аналитиков.

У нас есть:

• Приятная и дружелюбная атмосфера в коллективе. Помощь коллег в решении вопросов и реализации задач.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Льготный ДМС.
  • Стабильные выплаты зп дважды в месяц, всегда в срок.
  • График 5/2 с 8−9 до 17−18 на выбор, гибридный формат работы.
  • Внутренние мероприятия: волейбол, футбол, квизы, корпоративы на Новый год, ежегодное награждение лучших сотрудников с бонусами.
  • Обучение: выезды на конференции и мастер-классы.
  • Хорошие скидки сотрудникам на приобретение запчастей и услуг СТО.
  • Комфортный офис с большими окнами рядом с ТЦ «Охта Молл» в БЦ «Базен», пр-т Шаумяна, 4/1.
  • Широкий стол, удобный стул, новый ноутбук, мониторы, кофемашина рядом и прочее.

У нас нет: сложностей и бюрократии, дресс-кода и общения на «Вы».

Что нужно делать:

• Управлять и лидировать группу бизнес-аналитиков: наставничество, подбор, развитие, контроль, методологическая поддержка, оценка компетенций.
  • Обеспечить качественное взаимодействие и коммуникацию между сотрудниками группы и другими подразделениями — как ИТ, так и бизнес.
  • Работать как лидом, так и аналитиком в команде.
  • Развивать единую методологию и инструментарий бизнес-анализа, совершенствовать шаблоны артефактов.
  • Участвовать в построении и оптимизации внутренних ИТ-процессов.
  • Разрабатывать проектную и эксплуатационною документацию.

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в бизнес аналитике не менее 5 лет, включая опыт лидирования командой.
  • Опыт в проектах автоматизации процессов, разработки и внедрения продуктов, интеграции систем.
  • Владение различными методологиями управления требованиями, умение и желание делиться знаниями и опытом.
  • Понимание процессного подхода и нотаций описания бизнес-процессов (BPMN, IDEF0, EPC).
  • Дополнительным преимуществом будет знание процессов розничной торговли, E-com, складских процессов.