Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Италика
улица Рентгена 5А

ООО «Италика» — специализируется на производстве долговечных декоративных штукатурок и красок премиум класса.

Работаем на рынке с 2014 года и зарекомендовали себя как стабильное, современное предприятие, которое уверенно развивается не смотря на сложные ситуации в мире.

Наша продукция представлена по всей территории РФ и за рубежом, имеем два крупных профессиональных центра в Санкт-Петербурге и Москве.

В связи с увеличением объемов производства и расширением штата ищем к себе в команду активного менеджера по продажам нацеленного на результат.

Вам предстоит:

— Поиск новых клиентов и совершение продажи продукции;

— Обработка входящих заявок;

— Формирование счетов и отгрузочных документов в 1С;

— Подготовка коммерческих предложений клиентам;

— Взаимодействие с технологом, колористом в части изготовления пробных планшетов c декоративными покрытиями;

— Контроль отгрузки и взаиморасчетов с клиентами.

Наши пожелания:

— Опыт работы в строительных компаниях, производственных предприятиях товаров народного потребления будет вашим преимуществом;

— Клиентоориентированность, работа на результат, коммуникабельность;

Мы ждем в свою команду активного, целеустремленного и настойчивого коллегу!

— Работу в производственной Компании

— Официальное трудоустройство по ТК РФ

— График работы 5/2 с 10 до 19ч.

— Стабильные выплаты 2 раза в месяц, доход от 100 000 руб. и выше, оклад + KPI.

— Испытательный срок 3 мес.;

— Ежегодная индексация дохода;

— Ввод в должность, обучение продукту;

— Комфортный, современный офис рядом с метро (ул. Рентгена 5А);

— Корпоративные выезды два раза в год;

— Адекватное и лояльное руководство;

— Дружный коллектив, работа в команде профессионалов;

— Перспективы карьерного роста до руководителя отдела продаж или руководителя направления.

Наша компания это место, где мы всегда стремимся к сохранению сотрудников на долгое сотрудничество, тем самым формируем крепкий профессиональный коллектив.