Менеджер по работе с маркетплейсом OZON и Яндекс Маркет (удаленно)

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ТОРГ НЛ

Наша компания под брендом REMTOOLS за короткий промежуток времени уверенно зашла на рынок маркетплейсов в нише электроинструментов. Наша цель становиться лидерами в нишах — в которых продаем. И для этого у нас появился запрос на сотрудничество с перспективным и уже зарекомендовавшим себя специалистом — Менеджером по работе с маркетплейсом OZON и Яндекс Маркет в удаленном формате .

Почему стоит оставить отклик на нашу вакансию:

1. Вы напрямую можете влиять на будущее компании и далее стать ее руководителем.
  2. Мы активно развиваемся и наш проект каждый месяц растет на десятки процентов. Дальше- больше, мы выходим на новые маркетплейсы.
  3. Мы любим людей и относимся к каждому человеку уважительно.
  4. У нас пока свободны многие руководящие должности, которые в будущем можно будет занять при их появлении.
  5. Мы любим развитие и постоянно им занимаемся, поэтому вы сможете получить отличный опыт работы.
  6. Всегда дадим возможность высказаться и повлиять на ход работы всего проекта.
  7. Есть четкая корпоративная культура, которой мы стараемся следовать

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

1. Полное ведение кабинетов 2-х кабинетов на Ozon и 1 кабинет на Яндекс Маркет.

УСЛОВИЯ КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Удаленный формат работы;
  2. Стабильная заработная плата которая будет состоять из высокой окладной части и различных бонусов, которые делают ее весьма интересной спустя некоторое время работы.
  3. Готовы рассмотреть удобный для Вас вариант трудоустройства.

Если все, что написано выше заинтересовало, ждем Ваш отклик!