Менеджер по продажам услуг

Работодатель: Грин
от 85000 до 120000 RUR
Владивосток
Океанский проспект 43А

В связи с развитием и расширением в городе Владивосток ищем к себе в команду менеджера по продажам на направление дезинсекция, дезинфекция в сегменте HORECA (отели, рестораны, кафе).

C нашей компанией вы можете ознакомиться на сайте

В обязанности менеджера по продажам входит:

• Работа с существующей базой постоянных клиентов (поддержание дружественных взаимоотношений, выявление потребностей, работа с замечаниями и пожеланиями клиента, урегулирование конфликтных ситуаций)
  • Активный поиск и привлечение новых клиентов, в т.ч. «холодные» звонки
  • Заключение договоров и контроль этапов исполнения сделки
  • Выполнение плана продаж, составление отчетов

Мы ждем от вас:

• Опыт продаж услуг — будет вашим преимуществом;
  • Опыт менеджера по работе с клиентами, администратора также приветствуются на нашей должности
  • Опыт ведения переговоров на разном уровне;
  • Уверенного пользователя ПК;
  • Знание базовых правил продаж и этики деловых отношений;
  • Коммуникабельность, дипломатичность, нацеленность на результат, аналитическое мышление, грамотную речь.
  • Если вы работали администратором, то вы тоже подходите к нам на должность

Мы готовы предложить вам привлекательные условия работы:

• У нас гибкий график, вы не обязаны сидеть в офисе 5/2 с 9:00−18:00
  • Заработная плата начинается от 60000 рублей (это фиксированная часть оклада, которую вы получаете)+ ваш процент от продаж. В среднем менеджер по продажам в нашей компании получает от 85000 до 120000 рублей. Зарплата в 120000 рублей не предел вашей работы. Все зависит от вашего желания и мотивации. Руководство будет счастливо, если менеджер по продажам будет получать 200000 в месяц.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Дружный молодой коллектив, комфортные условия работы, БЕСПЛАТНОЕ парковочное место;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Общение с управляющими и владельцами заведений нашего города.