Менеджер по логистике (сборные грузы)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Farcaster
Владивосток
улица Щедрина 10А

Добрый день, наш будущий коллега!

Мы — стабильная транспортно-логистическая компания, специализирующаяся на полном наборе транспортных и таможенных услуг для поддержки бизнеса клиентов с Китаем и другими странами Азии. На рынке транспортно-логистических услуг осуществляем свою деятельность с 2015 года.

В связи с увеличением объемов работы у нас открыта вакансия «Менеджер по логистике». Направление работы — сборные грузы.

Обязанности, которые мы доверим:

• работа с ж/д станциями, по приему и отправке груза (контейнера, сборный груз);
  • формирование заявок терминалам на выдачу груза, контроль и их исполнения;
  • формирование заявок перевозчикам на вывоз груза и контроль доставки до места назначения;
  • просчет ставок и ведение клиентов по РФ;
  • контроль и обработка входящих счетов от поставщиков, работа в 1С;
  • ведение деловой переписки и телефонных переговоров с контрагентами, клиентами;
  • взаимодействие со структурными подразделениями компании.
У Вас есть:
  • опыт работы в логистике (от 6 месяцев);
  • высшее образование (направления: логистика, организация перевозок как преимущество);
  • опыт работы в MS Office, Outlook; Excel и 1С (если нет — научим);
  • знания стандартов делового общения и деловой переписки, ответственность, внимательность, коммуникабельность, умение справляться с нестандартными ситуациями.
  • оформление по ТК РФ;
  • зарплата от 80 000 руб. на руки;
  • работа в офисе в центре города, рабочий день с 9−00 до 18−00 с обеденным перерывом 1 час;
  • испытательный срок 2 мес.;
  • дружный профессиональный коллектив;
  • корпоративные мероприятия (календарные праздники, тимбилдинги дни, рождения, подарки);
  • возможность профессионального и карьерного роста.