Водитель на MAN (с полуприцепом)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Сальников
Камень-на-Оби
2-й Железнодорожный переезд территория 3А

Торговая компания Сальников с 2002 года производит и продает полуфабрикаты (пельмени, манты, вареники и другое). Мы никого не сократили и не уволили из-за сложностей пандемии или спец. операции — спрос на наши товары есть всегда.

Мы создаем комфортные условия, предоставляем социальные гарантии и поэтому у нас вы сможете ощущать стабильность графика, выплаты заработной платы, уверенности в завтрашнем дне.

Если вам надоели длительные вахты, командировки и хочется найти хорошую стабильную зарплату, но «жить дома» — эта ставка для вас!

В связи с уходом сотрудника на пенсию открылась ставка водителя-экспедитора на автомобиль — рефрижератор MAN 20 т с прицепом 2018 г.в., МКПП:

• доставка продукции (заморозка) по крупным ТЦ, РЦ — в день 1−3 точки выгрузки:
  • Новосибирск — 2−3 раза в неделю одним днем
  • Барнаул — 1 раз в неделю одним днем
  • Новокузнецк, Кемерово — 2−3 раза в МЕСЯЦ, командировка на 2−3 дня.
  • контроль подписания покупателем товаросопроводительных документов (наличие подписей, печатей);
  • содержание автомобиля в технически исправном состоянии (контроль жидкостей, поддержание чистоты, организация мойки, замена лампочек — БЕЗ РЕМОНТОВ).

• опыт работы с прицепом / полуприцепом обязателен от 1 года;
  • водительское удостоверение категории «С» «Е»;
  • готовность к ожиданию около часа при разгрузках на распределительных центрах (покидать автомобиль нельзя);
  • в первый месяц работы готовность оформить мед.книжку.

• 3−4 рабочих дня в неделю, плавающие выходные (план поездок строится на месяц вперед — вы сможете планировать личные дела);
  • часовая ставка 495 рублей / час, за 200 часов выходит 95.000 рублей чистыми;
  • оплата суточных в командировках;
  • начало погрузки с 4−6:00 утра (водитель не занимается погрузочно-разгрузочными работами);
  • адекватный механик с человеческим отношением.
  • база (склад) — Камень-На-Оби, 2-й ЖД переезд, территория, 3а.
  • официальное трудоустройство с первого дня.

Звоните или приходите на заполнение анкеты по будням (ПН-ПТ) с 14:00 до 16:00 по адресу- 2-й ЖД переезд территория 3а в службе персонала.