Помощник менеджера по логистике (мультимодальные перевозки)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: SCS Group ltd.
Владивосток

ВАКАНСИЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В СФЕРЕ МУЛЬТИМОДАЛЬНОЙ ЛОГИСТИКИ

Кого ищем в команду: Помощник менеджера по логистике (мультимодальные перевозки)

Где: Владивосток (Чуркин)
Направление деятельности: ВЭД, логистика (Китай и ЮВА)

SCS GROUP — это международная группа компаний. Центральный офис находится в Гуанчжоу (Южный Китай). Компания оказывает комплексные услуги по организации производства, управлению цепями поставок для сетевого ритейла и сопровождению бизнеса в Китае и странах Юго-Восточной Азии.

Мы ищем энергичных и амбициозных специалистов, с огромным желанием погрузиться в мир мультимодальной логистики. Мы будем рады рассмотреть выпускников университетов без опыта работы. В нашей компании установлена система наставничества, обучения и адаптации, чтобы помочь вам в начале вашей карьеры.

Присоединившись к нам, вы получите возможность работать в профессиональной и дружной команде одной из ведущих компаний в отрасли, которая уже более 18 лет успешно работает на рынке. Вы сможете применить свои навыки и учиться у лучших в своей области!

Мы регулярно организуем корпоративные мероприятия, тренинги и семинары, чтобы помочь вам развиваться и раскрыть ваш потенциал.

✅Организация и контроль выполнения перевозок внутрироссийских сборных грузов по заявкам клиентов: авто/авиа/ж/д;

✅Расчет стоимости логистических затрат;

✅Ведение учета поставок в программе 1С;

✅Общение с контрагентами для обеспечения выполнения перевозок;

✅Работа со счетами контрагентов, проверка;

✅Ежедневный Отчет по дислокации груза с момента погрузки до станции назначения/склада конечного получателя;

✅Поиск новых контрагентов и оптимизация ставок по существующим маршрутам;

✅Оформление сопроводительных документов на груз (транспортные накладные, доверенности и пр.).

Условия и преимущества работы в компании:

✔ Комфортный офис, парковка

✔ Команда 100+ человек

✔ Испытательный срок 2 месяца

✔ График работы 9−18

✔ Трудоустройство в соответствии с ТК РФ

✔ Один раз в 3 месяца — рабочая суббота неполный день (проводятся тренинги и различное проф. обучение)

✔ ЗП на старте от 45 000 руб. В компании также предусмотрена бонусная система.

✔ Возможность карьерного роста (до позиции Менеджера по логистике через 1 год).

Уважаемые соискатели,

Мы ищем коммуникабельных, энергичных людей с активной жизненной позицией, желающих развиваться в сфере международной логистики и мультимодальных перевозок.

Присоединяйтесь!