Администратор - руководитель салона красоты

Работодатель: ЦирюльникЪ
Челябинск
Ленинский район, улица Гагарина 16

ВАКАНСИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!
АДМИНИСТРАТОР (РУКОВОДИТЕЛЬ) салона красоты с перспективой карьерного роста!

Мы Федеральная сеть салонов красоты «ЦИРЮЛЬНИКЪ» — успешно развивающаяся сеть — более 500 салонов по всей России. В Челябинске пять салонов красоты и это не маленькие парикмахерские формата «у дома», это полноценные большие салоны красоты с полным спектром услуг!

Приглашаем в нашу дружную семью АДМИНИСТРАТОРА салона красоты «ЦИРЮЛЬНИКЪ» по адресу: Гагарина 16

Администратор салона красоты «ЦирюльникЪ» — это РУКОВОДЯЩАЯ ДОЛЖНОСТЬ!, интересная и творческая работа.

Администратор салона красоты — это приветливый человек, лицо предприятия, который продвигает услуги салона, следует стратегии, намеченной руководством, и занимается исполнительно-контролирующей деятельностью. Он является ключевой фигурой, выполняет указания и рекомендации руководства, а также контролирует работу всего персонала, строит и сплачивает коллектив.

Что мы предлагаем?

Работу в самой успешной сети салонов красоты в России на руководящей должности С ПЕРСПЕКТИВОЙ РОСТА ДО УПРАВЛЯЮЩЕЙ СЕТЬЮ!

Дружный коллектив.

Высокий трафик клиентов.

График работы 2/2 с 9.00 до 21.00

Оплата: от 45 000 руб. (за 15 смен в месяц) перечисляется на карту

Оформление согласно законодательства РФ

Большие скидки на косметику и инструменты в магазинах наших партнеров Хитек, Бигуди, Каприз

ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА ДО УПРАВЛЯЮЩЕГО СЕТИ.

Ответственность

Стрессоустойчивость

Позитивность

Пунктуальность

Активность

Умение руководить коллективом от 10 человек! — ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Управленческий опыт ОБЯЗАТЕЛЕН!

Желание работать

Умение сглаживать конфликтные ситуации

ПРИСЫЛАЙТЕ РЕЗЮМЕ! можно здесь, можно ватсап, телеграмм, вайбер по номеру, указанному в вакансии.