Продавец-кассир

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Додо Пицца Омск
Омск

Додо Пицца — международная сеть пиццерий родом из России. Мы знаем, что для наших гостей важна уютная атмосфера и любимая ароматная пицца. А для сотрудников — уважение к каждому, возможность быть услышанным и развитие, если этого хочется. Чтобы команда с удовольствием дарила радость сотням клиентов, мы уделяем внимание ее комфорту. Узнайте подробнее о работе у нас на сайте.

Приглашаем продавцов-кассиров работать с нами.

Продавец-кассир — это человек, который дарит нашим гостям хорошее настроение. Именно он предоставляет удивительный сервис, который так ценят наши гости.

Для нас важно, что вы:

• легко общаетесь с людьми,

• любите принимать гостей и быть на виду,

• цените командную работу и готовы помогать другим.

Что делают наши продавцы-кассиры:

• принимают заказы и помогают гостю с выбором,

• проводят оплату,

• выдают заказ и доставляют до столика,

• поддерживают чистоту в пиццерии.

А в Додо есть то, что важно для вас:

• гибкий график от 8 до 12 часов в день (утро или вечер),

• стабильная зарплата — платим от 155 руб./час + премии,

• компенсация мед. комиссии,

• работа рядом с домом или учебой,

• обучение и быстрый рост,

• официальное оформление,

• бесплатные обеды, униформа,

• ежедневная скидка на всё меню от 20 до 50%,

• отсутствие штрафов за ошибки.

К нам вы можете прийти без опыта: мы все расскажем и всему научим.

Если вы искали вакансии: повар, кассир, бариста, продавец, консультант, официант, пекарь, то вам подойдет наша вакансия. Можно без опыта или подработка. Также приветствуется опыт работы в «Вкусно и Точка», «Бургер Кинг», «KFC», «ПиццаПицца», «Суши-Маркет», «Папа Джонс», «Русская Пицца», «Кантанелло» и др.

Когда вы начнете работать в Додо, сначала пройдете оплачиваемое обучение со стажировкой, а затем приступите к основным задачам. С начала работы вас будет сопровождать инструктор, который все расскажет и познакомит с командой.