Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Холдинг ВелКом
Омск
Семиреченская улица 93

ООО ХОЛДИНГ ВелКом и сеть магазинов «КУЗЯ» — одна из крупнейших компаний по оптовой и розничной торговле в Омском регионе.

Мы устойчиво работаем на рынке уже более 85 лет, постоянно развиваем компанию, развиваем персонал, проводим регулярное обучение на рабочих местах для наших сотрудников.

Приглашаем в свою команду Бухгалтера.

Работая с нами Вы получите:

• комфортные условия труда и отдыха;
  • пятидневный рабочий график;
  • корпоративную связь;
  • официальное трудоустройство, соц. пакет;
  • корпоративные мероприятия, спортивные мероприятия.

Что Вам нужно будет делать:

• вести штатное расписание и табель учёта рабочего времени;
  • производить, начисление, перечисление заработной платы, отпусков, компенсаций при увольнении (штат 250 чел., 6 организаций).
  • выполнять начисление листов нетрудоспособности, отпусков по беременности и родам, единовременных выплат, премий. Система оплаты: окладно-премиальная, сдельная, суммарный учет рабочего времени, договора ГПХ. Работа в программе 1С ЗУП 8.3.
  • формировать и сдавать отчетность: Персонифицированный отчет, 6-НДФЛ (10 обособленных подразделений) РСВ, ЕФС-1, Отчет в Роструд, Отчет в УФСИН, СЗВ-ТД, Отчет по сдаче сведений по каждому принятому и уволенному сотруднику в СФР (для расчета б/листов), подавать налоговые уведомления по НДФЛ и страховым взносам.

Мы ждём от соискателя:

• наличие опыта работы бухгалтером по заработной плате в коммерческих организациях от года;
  • знание программы 1С:8.3 ЗУП, 1С:8.3 Бухгалтерия, СБИС.
  • опыт составления отчетности.
  • знание трудового законодательства.