Официант на завтраки

от 22000 до 35000 RUR
Владивосток
Партизанский проспект 44кВ

Привет!

Мы команда Паназиатского ресторана Zuma.

Нас объединяет искренняя любовь к гостю, продукту и делу, и, конечно же, сотрудникам, с которыми мы работаем и воплощаем наше общее стремление к лидерству.

Мы ценим амбиции, креатив и смелость в действии в людях, с которыми работаем.

Мы и наша история развития бренда лучшее подтверждение амбиций и стремлений команды каждый день быть лучшими в регионе и в стране.

Мы приглашаем тебя стать часть команды проекта!

Мы приглашаем гостеприимных и энергичных кандидатов на вакансию «Официант завтраков».

Zuma — это профессионалы, влюблённые в своё дело.

Миссия Компании: Создавать счастья для наших гостей и для нас самих.

Наша цель: Быть лучшими в своём деле!

• Работу в одном из самых известных и успешных ресторанных проектов России;
  • Оформление по ТК РФ (отпуск и больничный оплачиваются, зарплата 2 раза в месяц без задержек);
  • Достойный уровень заработной платы, чтобы заработать на свою мечту;
  • График, который можно совместить с учебой второй смены. Работа с 7:00 до 12:00.
  • Социальный пакет: мед. книжку за счёт компании, бесплатное питание, стильную и удобную форму;
  • Оплачиваемую стажировку и бесплатное обучение в нашем ресторане;
  • Найти новых друзей, чтобы не только работать, но и отлично проводить свободное время вместе на корпоративных и спортивных мероприятиях, праздниках, тимбилдингах, экскурсиях, конкурсах;
  • Корпоративную скидку в нашем ресторане и спец. предложения у компаний-партнеров.

Рассчитываем, что у тебя есть:

• Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, вежливость;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Знание языков приветствуется;
  • Готовность к обучению и командной работе;
  • Желание развиваться в ресторанном бизнесе;

Ждем от тебя:

• Обслуживание гостей: предложение гостям меню, помощь в выборе блюд и напитков, приём и передача заказов на кухню и в бар, получение готовых блюд и напитков и подача их гостям;
  • Замена использованной посуды, приборов и салфеток в процессе обслуживания гостей;
  • Сервировка столов;
  • Расчёт гостей;
  • Обслуживание Room-service в гостинице (доставка заказов в номера).