Бухгалтер в единственном числе (полставки)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Биголэнд
Пермь
бульвар Гагарина 18

Бухгалтер в единственном числе (частичная занятость)

Привет! Меня зовут Егор Власов.

Я основатель «Bigo.Land» и человек с безудержным желанием развивать любимое дело. Мы разрабатываем очень большие конструкторы для детей и взрослых, которые позволяют собирать более 120 различных транспортных средств и других конструкций из одного набора деталей. От самоката и беговела, до электрокартинга, электроквадроцикла и даже катамарана.

Резиденты Сколково! Всего 3 компании в Мире со схожими компетенциями. Компания основана в 2019 году и успешно удваивает обороты ежегодно.

На конструкторах Bigo катались:

• Министр промышленности Египта,
  • Министр промышленности Казахстана,
  • Губернатор Пермского края
  • Многочисленные министры образования и промышленности почти всех областей РФ
  • Звёзды, люди из списка Forbs и т.д.

Нас часто показывают по ТВ и пишут о нас в СМИ.

В связи с ростом компании нам нужен аккуратный, внимательный и опытный бухгалтер!

• Стабильную ЗП
  • Частичная занятость
  • 2−3 дня в неделю в офисе, а в оставшиеся 2−3 дня удалённо только платёжки провести, оповестить о поступлениях и отбить чеки.
  • Дружественную атмосферу и классный коллектив!
Задачи:
  • Контроль и ведение бухгалтерского, налогового учета (ИП УСН доходы и ООО резидент Сколково — ОСНО, но льготы от государства: НДС 0%, налоги 0%, но и особые отчёты перед Сколково).
  • Оплата счетов 1−2 раза в день
  • Оповещение менеджеров о поступлении денег от клиентов 2 раза в день
  • Составление и сдача отчетности в контролирующие органы.
  • Взаимодействие с контролирующими органами по требованиям и запросам.
  • Своевременное начисление и выплата заработной платы сотрудникам (команда небольшая, работы немного)
  • Управленческий учёт и отчёты (УНФ, Ведение ДДС, подсчёт ОПиУ и пр)
  • Ведение первичной документации, сверка с поставщиками и подрядчиками. Содержание в безукоризненном порядке всех «бумажек и циферок» :)
  • Немного внешнеэкономической деятельности планируется в будущем
Мы ищем человека, который:
  • Имеет разнообразные опыт работы в аналогичной должности
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Контур-Экстерн, Контур-Диадок, Битрикс24 и прочие. Не растеряется когда надо созвониться по Зуму)
  • Внимателен к деталям
  • Обладает железной ответственностью и тотальной частностью
  • Имеет добрый нрав и позитивный взгляд на жизнь

Отправляйте резюме прямо сейчас!