Помощник графического дизайнера

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: РА Адепт
Челябинск
улица 3 Интернационала 90

Внимание! РАБОТА ТОЛЬКО В ОФИСЕ. Удаленную работу не рассматриваем.

МЫ — стабильная и успешно развивающаяся компания по изготовлению рекламной продукции для бизнеса (полиграфия, бизнес-сувениры, вывески и многое другое). Мы сотрудничаем с такими компаниями, как РЖД, Уралмостострой, Ариант, Бенет, Ажурсталь, ЧТЗ, Стомпрактика, 74.ру и многие другие.

Мы стремимся быть эффективнее, и самое главное, каждый член нашей команды работает над тем, чтобы быть компетентным, не жалея на это личного времени.

А ещё, мы постоянно развиваемся и расширяем свою деятельность, в связи с чем открыта вакансия «Помощник графического дизайнера», на которую рассматриваем кандидатов БЕЗ ОПЫТА!

ЕСЛИ ТЫ:

— активный и не можешь сидеть без дела;

— без опыта, но стремишься научиться чему-то новому;

— нацелен на результат, а не на процесс;

— ответственно подходишь к выполнению любой задачи и готов вместе расти и развиваться, то команда рекламного агентства «Адепт» ждёт тебя!

В ТВОИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• подготовка готового макета полиграфической продукции к запуску в печать (календари, открытки, буклеты)
  • подготовка макетов сувенирной продукции (через обучение)
  • создание некоторых макетов (будем учиться от простого к сложному)
  • печать на цифровом оборудовании (через обучение)

Вы сможете научиться и в будущем создавать макеты полиграфической, сувенирной продукции, а также наружной рекламы. Узнаете много новых современных способов печати на различных поверхностях и предметах, познакомитесь с производством.

В результате, ваши работы увидит практически все население Челябинска, Челябинской области, и не только!

ТРЕБОВАНИЯ:

• умение на базовом уровне пользоваться графическими программами
  • трудолюбие, честность, целеустремленность
  • портфолио обязательно (можно учебное)

УСЛОВИЯ:

• официальное трудоустройство
  • работа в стабильной и успешно развивающейся компании
  • работа в дружном коллективе, в настоящей команде молодых и продвинутых единомышленников
  • возможность профессионального и карьерного роста
  • выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • работа в офисе в центре города по адресу 3-го Интернационала, 90
  • график работы 5/2 с 9−00 до 18−00, СБ и ВС — выходные дни

Интересно? Звони нам прямо сейчас!

С уважением, команда Рекламного агентства «Адепт»