Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Мрт Альянс Новосибирск
Новосибирск

Клиника доказательной диагностики МРТ Альянс Новосибирск ведет поиск специалиста на должность администратора.

Мы предлагаем вам работу в нашей дружной команде с уникальной корпоративной культурой. Внутренний рост сотрудников является нашим преимуществом. Фотография в резюме обязательна. График работы сменный — 5/2.

• обеспечение высокого уровня клиентского сервиса в клинике с учетом стандартов компании;
  • прием звонков и консультирование пациентов диагностического центра по стоимости услуг, условиям проведения исследования, презентация услуг клиники и т.д.;
  • управление потоком пациентов: запись пациентов на исследование, формирование и контроль очередности, оперативное внесение изменений в запись;
  • обслуживание в зоне ресепшен ;
  • ведение регистрирующей документации и отчетности, соблюдение кассовой дисциплины;
  • работа с ККМ, 1С, Word, Excel, Outlook;
  • неравнодушие и желание помочь ближнему — главные требования для этой вакансии;

• остальному научим, и да, требуется желание учиться

• фотография в резюме обязательна

• график работы — сменный, 5/2;

• комфортные условия труда, современное оборудование;

• бесплатное обучение;

• дружный коллектив;

• оформление на работу в соответствии с требованиями ТК РФ (оплачиваемые больничные и отпуска);

• льготное медицинское обслуживание для сотрудников клиники и членов их семьи.