Менеджер оптовых продаж декоративных лакокрасочных материалов

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: ВИГ
Артем
Заречная улица 35

Компания «Восток Индастри Групп» ведущий дистрибьютор крупнейших производителей России на территории Дальневосточного Федерального округа.

— Поиск новых клиентов;

— Обработка входящих звонков;

— Установление лиц принимающих решение в выборе материалов и технологий окраски;

— Привлечение новых компаний;

— Ведение проектов по срокам реализации;

— Контроль запасов складской продукции;

— Выставление коммерческих предложений.

Мы заботимся о том, что каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и был профессионалом в своем деле. Для этого мы проводим локальное обучение для повышения навыков и профессионализма, а также ежегодно направляем наших сотрудников на завод производителя для обучения, которое проводится техническими специалистами завода.

Заработная плата строится из следующих критериев:

65 000 рублей оклад + премия за выполнение плана продаж.

• Режим работы: 5/2 с 9.00 до 18.00; выходной — суббота, воскресенье и все календарные праздники;
  • Компенсация всех служебных расходов, компенсация ГСМ до работы, корпоративная мобильная связь, возможны командировки по территории ДВФО и России;
  • Уютный офис, дружный коллектив.

• Высшее, средне-специальное образование;
  • Знание ПК и базовых программ;
  • Опыт работы с лакокрасочными материалами
  • Готовность к командировкам по территории ДВФО.

Мы предоставляем высокий уровень сервиса, что, несомненно, является огромным преимуществом для клиентов при выборе нашей компании и продукции. Заботимся о том, чтобы каждый клиент остался доволен результатом совместной работы.

Именно, поэтому мы уделяем большое внимание формированию и развитию команды наших специалистов, которые профессионально решают самые сложные задачи при выборе лакокрасочных покрытий.

Наша компания проводит комплексное сопровождение проектов, что включает расчеты для заданных условий эксплуатации и требований заказчика, проведение испытаний, технические консультации.