Специалист отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: РНГМ-ГРУПП
Самара
Красноармейская улица 1Б

АО «РНГМ-Групп" — активная и быстро развивающаяся строительно-инжиниринговая компания, лидер по реализации проектов в области резервуаростроения.
Мы ищем начинающих, целеустремленных кандидатов в нашу динамично развивающуюся команду.
Присоединяйся к нам и открой для себя мир профессионального роста и возможностей! У нас ты найдешь оплачиваемую стажировку, внимательное обучение от опытных профессионалов и рабочий процесс, который наполнен интересными задачами и вызовами.

• Работать напрямую с поставщиками, что дает возможность постоянного и непрерывного роста и развития;
  • Тренинговый формат обучения новым современным технологиям закупок;
  • Поддержка на всех этапах адаптации от сильной и сплочённой команды.

Вам предстоит:

• Подготовка запросов в адрес поставщиков и изготовителей для получения ценового предложения;
  • Получение от поставщиков и изготовителей коммерческих предложений и документации на товар, анализ поступившей информации, выбор наиболее перспективного предложения;
  • Составление ответов на запросы смежных отделов с указанием стоимости товара сроках поставки другой необходимой информации;
  • Запрос счетов на стадии закупки, контроль работы поставщика в части соблюдения заявленных сроков готовности продукции, сохранения стоимости согласно ранее предоставленному коммерческому предложению;
  • Заполнение корректными данными электронных таблиц.

Мы ожидаем от вас:

• Знание базовых компьютерных программ (особенно Excel);
  • Опыт работы в закупках оборудования и расходных материалов приветствуется;
  • Внимательность, коммуникабельность;
  • Умение оперативно разобраться в поставляемой номенклатуре;
  • Ответственность.

Мы готовы обеспечить:

• Работу в серьезной, стабильной, дружной и амбициозной команде профессионалов;
  • График работы: 5/2 пн.- чт. с 09.00 до 18.00; пт. с 09.00 до 17.00.
  • Заработную плату: стабильно и своевременно — оклад 40 000,00 + % (премиальная часть). Размер вознаграждения обсуждается с успешным кандидатом на финальном собеседовании.

Нематериальная мотивация, но очень важная составляющая для достижения высоких результатов в работе:

• Отлично оборудованное рабочее место в видовом комфортабельном офисе в центре города;
  • Прекрасная рабочая дружелюбная атмосфера;
  • Отдельная комната для приема пищи.
  • Корпоративная мобильная связь.

Рассматриваем так же начинающих специалистов, желающих обучаться и развиваться в данном направлении!

Присылайте свои резюме прямо сейчас, сделайте первый шаг навстречу интересной работе!

​​​​​​​Будь среди первых!