Бизнес-аналитик

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ЦТР НЕКСТ
Магнитогорск
улица Электросети 13

ЦТР Некст — это один из лидеров рынка автоматизации и роботизации, аккредитованная IT-компания среди клиентов которой крупнейшие российские компании. Мы разрабатываем и внедряем передовые решения на базе технологий RPA (Robotic Process Automation), Task mining и Process Mining. Наша команда состоит из экспертов в области программирования, аналитики данных и проектного менеджмента. Мы стремимся сделать бизнес наших клиентов эффективнее и верим, что человек должен быть избавлен от рутинного труда.

Сейчас наша компания стремительно растёт и мы ищем целеустремленных и талантливых сотрудников в нашу команду на позицию бизнес-аналитика.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Анализировать бизнес-процессы по «сырым» данным с применением технологий Process/Task mining;
  • Искать оптимальные метрики, генерировать гипотезы для оптимизации процессов и вникать в бизнес-требования;
  • Взаимодействовать с бизнес заказчиками по вопросам сбора, анализа и формализации требований;
  • Участвовать в поддержке проектов по функциональным и техническим вопросам.

ЧТО ВАМ ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО:

• Опыт работы в сфере анализа и оптимизации бизнес-процессов организации;
  • Хорошее знание Excel (формулы, сводные таблицы, диаграммы) и/или навык написания SQL запросов;
  • Навыки деловой переписки, грамотная устная и письменная речь;
  • Умение всесторонне анализировать информацию и делать обоснованные выводы;
  • Проактивная позиция в работе.

ЧТО БУДЕТ ВАШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Опыт работы с системами хранения данных (ClickHouse или PostgreSQL);
  • Опыт работы с зарубежными или отечественными BI системами;
  • Знание нотаций моделирования бизнес-процессов.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• График работы 5/2. Работа в комфортабельном офисе в г. Магнитогорске;
  • Официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ-компании;
  • Конкурентная заработная плата: обсуждается индивидуально с успешным кандидатом исходя из опыта и навыков;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • Возможность работать в дружной и высококвалифицированной команде;

Участие в интересных проектах и работа с передовыми технологиями.