Повар-универсал

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ГринТрейд
Екатеринбург
улица 8 Марта 46

Фудмаркет «Estory» приглашает на работу в рестораны с открытой кухней поваров — универсалов. В нашей компании работают профессионалы, обеспечивающие компании стабильное развитие. С нами ты уверен в будущем!

Мы предоставляем лучшие условия работы для наших сотрудников:

Трудоустройство и социальный пакет:

• официальное, согласно Трудовому Кодексу Р. Ф.;
  • оплата больничных и отпусков, оплата переработок.

График работы:

• график работы сменный 2/2, 3/2, 4/2, дневные смены с 10:00 до 22:00.

Заработная плата:

• заработная плата от 56 500 руб. (ставка в час + % при выполнении плана), выплачиваемая стабильно 2 раза в месяц, ставку в час обсуждаем индивидуально;
  • приводи работать друга и получай бонус 4000 рублей.

Бонусы:

• льготное питание (компенсируем 100 руб. в смену), собственная столовая для сотрудников, с разнообразным ассортиментом;
  • медицинская страховка, включая поддержку узких специалистов;
  • новогодние подарки детям сотрудников;
  • подарки сотрудникам к Дню рождения, профессиональным и гендерным праздникам;
  • ежемесячно билеты в кино Лучшим сотрудникам;
  • Лучшим и Вежливым сотрудникам ежемесячная премия от 1000 до 2000 рублей на покупки в нашем магазине;
  • финансовая поддержка в сложных жизненных ситуациях.

Гипербола в центре города:

• место работы — ул. 8 Марта, 46, ТРЦ «Гринвич», фудмаркет «Estory»

Развитие/карьера:

• внутрикорпоративное обучение;
  • карьерный рост.

• опыт работы в аналогичной должности приветствуется;
  • внимательность, ответственность;
  • нацеленность на результат;
  • желание профессионально развиваться.

• производство продукции установленного качества, требуемого количества и необходимого ассортимента согласно заявке;
  • соблюдение норм и условий хранения сырья, п/ф и готовой продукции.

Вам подойдет эта вакансия, если вы искали: повар, повар горячего цеха, повар-универсал, повар на салаты, повар холодного цеха, работник кафе, работник ресторана, повар русской кухни

Спасибо, за отклик на вакансию. Будьте уверены, мы получили Ваше резюме и обязательно его рассмотрим.

Срок рассмотрения резюме 1 рабочий день, в течение этого времени с Вами свяжется наш специалист и пригласит на интервью.

Вы можете сами с нами связаться по указанному выше номеру (можно позвонить, написать в WhatsApp или чат).

Мы уважаем Вас, ценим время и Ваши компетенции, мы формируем команду из профессионалов и верим, что это Вы!!!