Начинающий водитель экспедитор/дальнобойщик(СРОЧНО,ПОДРАБОТКА)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич
Тула
проспект Ленина

Открыт набор на СУПЕР вакансию! Если ты в поиске стабильной работы в крупной Компании, лидере рынка в своем сегменте, это то что ты искал. Мы в штат ищем коммуникабельного и ответственного экспедитора, для доставки грузов по городу, скучно не будет, ведь есть увлекательный рабочий процесс, и коллега водитель.

Берем сотрудников без опыта, быстро всему научим!

Супер условия:

✅стабильная работа в крупной Компании, лидере рынка в своем сегменте

официальное трудоустройство по ТК РФ, и «белая» заработная плата

полный социальный пакет: ОПЛАТИМ БОЛЬНИЧНЫЙ, ЕЖЕГОДНЫЙ ОТПУСК

✅график работы 5/2, суббота-воскресенье и праздничные дни — выходные

✅работа разъездного характера

✅корпоративные соц. программы для сотрудников и членов их семей

прогрессивная система премирования — уже с первого дня работы до 150% от зп!

Занятия для тебя:

✅Транспортировка товара, от приема со склада, до доставки в офис партнера в паре с водителем;

✅оформление сопроводительных документов

Если ты стремишься к стабильному доходу и отдыху, то мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде.

Если ты хочешь порекомендовать нашу вакансию другу-кандидату, то у нас есть акция «Приведи друга». За каждого успешно трудоустроенного кандидата ты получишь вознаграждение в размере 15000 рублей.

Если вы искали: вакансии, дальнобойщик, водитель, логист, специалист по грузоперевозкам, транспорт, такси, грузовики, доставка на авто, стабильный доход, можно без опыта, работа за рулем, в коллективе, нет опыта, есть права, межгород, 5/2, полная занятость, постоянная работа, работа по выходным, подработка, работа по выходным, плавающие выходные, работа рядом с домом, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, гибкий график, сменный график. Пятёрочка, Перекрёсток, Магнит, Ашан, Лента, Вкусвилл, Wildbеrriеs (Вайлдберриз), Оzоn (Озон) и др.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсов.