Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Стопдвери
Воронеж
улица Ворошилова 1А

Привет! Меня зовут Евгений Зайцев, и я являюсь основателем и владельцем торгово-производственной компании «СТОПДВЕРИ». Мы занимаемся изготовлением, продажей и установкой противопожарных и квартирных дверей. Моя Компания уже десятый год на рынке. Наши изделия покупают по всей России, они имеют широкий спрос в строительной сфере. У нас 2600+ довольных клиентов.

Логистика — еще одно направление, которое я активно развиваю. В моем автопарке 8 грузовых автомобилей, и я планирую к покупке еще несколько.

Я ищу себе Бизнес-ассистента! Именно Бизнес-ассистента, без выполнения личных задач и решения моих бытовых вопросов. Как Бизнес-ассистент, вы будете плотно взаимодействовать лично со мной, собственником компании.

Мне нужен опытный, умный человек, готовый работать в ненормированном графике и помогать мне в решении бизнес-задач и ведении проектов.

Наши условия:

— достойная заработная плата от 75 000 р., от 85 000 после прохождения испытательного срока;

— официальное оформление;

— путешествия за счет компании;

— корпоративный психолог;

— современный офис в центре города;

— возможность карьерного роста;

— регулярные обучения;

Твои обязанности:

— аналитическая работа в разных направлениях;

— организация работы с соц. сетями и YouTube;

— много нестандартных и интересных задач (организация выставок и т.д.);

— автономность и самостоятельность в принятии решений;

— ведение календаря руководителя;

Для быстрой адаптации в моей Команде, буду предоставлять обратную связь по твоей работе 24/7 и оказывать поддержку.

Если ты считаешь, что идеально подходишь на данную должность, найди мой YouTube канал и напиши в сопроводительном письме сколько у меня подписчиков. Жду именно твоего отклика и желаю успехов!