Ведущий менеджер оптовых продаж

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Щербаков Андрей Николаевич
Ижевск
Торговая улица 15

Мы являемся лидером по производству и продажи мебели. Фабрике MEBELSON® более 18 лет назад. В основу компании заложен высокий стандарт качества производимых изделий и идея «обеспечить людей удобной и стильной мебелью». Производство и офис находится в г. Ижевск.

Территория продаж: от Калининграда и Крыма до Камчатки, а также в ближнем зарубежье.
Наши клиенты: Яндекс. Маркет (вся Россия), Первый мебельный (Центральный федеральный округ, Москва), Мебельград (Дальний восток).

• Заработная плата состоит из оклада 20 000 и премии зависящей от индивидуального плана продаж. Лучшие сотрудники получают более 200. 000 руб.
  • Официальное трудоустройство с первого дня, оплата больничных и отпусков;
  • Удобный график 5/2, с 8−00 до 17−00;
  • В компании проводится регулярное обучение технологиям продаж, психологии общения, техникам ведения переговоров и навыкам личной эффективности с привлечением сторонних тренеров.;
  • Уютный современный офис (кондиционер, свежий ремонт и новые компьютеры), зоны отдыха с массажным креслом, мягкими диванами, настольным теннисом.
  • Корпоративный транспорт (1 маршрут: с 4 микрорайона проходит через центр, 2 маршрут: с Малиной горы проходит через ул. Азина);
  • Вместе отмечаем Новый год, День Мебельщика, 23 февраля и 8 марта, проводим турнир по настольному теннису, совместные походы в кино.
  • Скидки на продукцию компании
  • Бесплатные вкусные обеды

От вас ожидаем:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы в CRM
  • Опыт поиска по холодной базе

В обязанности будет входить:

• Ведение переговоров с первыми лицами компаний
  • Активные продажи, заключение договоров
  • Сопровождение и развитие клиентов на первом этапе
  • Ведение карточки клиентов в CRM
  • Командировки по России (1 раз в месяц).

Откликнись на нашу вакансию — получи работу мечты!!!