Руководитель отдела продаж

Работодатель: Техногудс
от 100000 до 120000 RUR
Новосибирск
улица Державина 28

Компания «Техногудс» является одним из надежных поставщиков запасных частей, расходных материалов и комплектующих для спецтехники, промышленного оборудования из Японии, Южной Кореи, Китая, Турции и других стран!

Миссия «Техногудс» делать эксплуатацию спецтехники и промышленного оборудования наших клиентов комфортной и безопасной.

Наша дружная команда в поиске Руководителя отдела продаж. Основная задача которого будет добиваться эффективной работы менеджеров для выполнения плана продаж. Ускорять процессы взаимодействия с отделами компании.

Зачем идти к нам:

• Улучшение ваших навыков в переговорах;

• Гарантия достойного уровня дохода;

• Получение опыта в одном из самых перспективных направлений в сфере поставок запчастей и комплектующих.

• Организовывать эффективную работу в отделе продаж;

• Поддержание боевого духа команды, построение мотивации и развитие сотрудников;

• Постановка целей и задач, контроль за их исполнением, анализ и повышение показателей;

• Прослушивание разговоров менеджеров по продажам, для дальнейшей коррекции (обучения) и поощрений;

• Установление деловых отношений с клиентами;

• Ведение ключевых сделок;

• Участие в выставках компании;

• Изучение спроса на рынке;

• Расширение клиентской базы;

• Аналитическая работа, отчётность.

Цель должности: Основная задача РОПа — добиваться эффективной работы отдела и выполнение плана по маржинальной прибыли и поступлениям денежных средств на 100%.

Наши ожидания:

— Опыт работы в продажах от 5 лет (от 1 года в руководящей должности);

— Высшее образование;

— Знание и понимание этапов и техник продаж (навыки личных продаж и ведения переговоров на разных уровнях);

— Лидерские и коммуникативные навыки;

— Знание офисных и рабочих программ ПК: AmoCRM, Гугл-таблицы, Excel.

Наши бонусы:

• Оборудованный и комфортный офис в центре города;

• Стабильный график работы с 09:00 до 18:00;

• Оформление по ТК РФ;

• Своевременная заработная плата по прозрачной схеме: фиксированный оклад + KPI;

• Испытательный срок 2 месяца.

• Качественная система ввода в должность и обучение всем необходимым навыкам прямо по ходу работы, а значит сразу начинаешь зарабатывать;

• Молодой дружный коллектив и лояльное руководство, готовые поддержать в любой момент;

• Насыщенная корпоративная жизнь: празднуем дни рождения, достижения в работе, наши общие победы.

Мы с удовольствием рассмотрим кандидатов, имеющих:

• Понимание, что это не работа «от звонка до звонка», это призвание;

• Высокий уровень адаптации, скорость работы и обучаемость;

• Позитивный настрой, чувство юмора, сознательность.

Хотите чтобы Вы шли на работу как на крыльях? Чтобы было чувство такое, что Вы занимаетесь своим делом, не просиживаете возле монитора лучшие годы своей жизни, а летите к своей мечте?! Хотите каждый день не похожий на предыдущий? Тогда эта вакансия для Вас!

Мы ищем ответственных целеустремленных людей, взамен дадим действительно отличные условия и профессиональный коллектив. Пришло время зарабатывать деньги!

Чтобы отправить резюме нажмите на кнопку «Откликнуться».